Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Месник - Гипертонии - НЕТ (2014)

Тема в разделе "Здоровье, спорт", создана пользователем Солнышко, 24 май 2016.

0/5, Голосов: 0

Метки:
  1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    34.213
    Гипертонии - НЕТ!
    Автор: Месник Николай

videokurs-gipertonii-net-nikolay-mesnik.jpg
    «Если вы давно мечтаете избавиться от гипертонии, но Вам всё время что-то мешает, то дайте мне 3 часа и 56 минут и я шаг за шагом покажу Вам, как за 5 месяцев улучшить свое самочувствие
    и снизить артериальное давление без лекарств!»

Меня зовут Николай Григорьевич Месник. Мне 60 лет. Я практикующий врач и бывший гипертоник. И я знаю, что могло привести вас сюда Вы устали от того, что нужно каждый день выпивать горсть таблеток, чтобы сбить высокое давление. У вас уже опускаются руки, потому что лекарства, которые прописывают врачи, не дают никакого ощутимого результата! Вы фактически работаете на врачей — каждый месяц тратите баснословные суммы на лекарства от гипертонии! Вам осточертел аскетичный образ жизни, которым вас наградила гипертония. И всем своим существом желаете от нее избавиться. Вы только что узнали свой диагноз и пребываете в растерянности — как жить дальше?

Далее
    С гипертонией я знаком уже 40 лет.
    Все «прелести» гипертонической болезни я ощутил на себе еще в молодости — когда служил в рядах советской армии. Тогда на такую проблему врачи не обращали внимания — всех отправляли на службу.Поэтому лечиться пришлось тем же, чем лечатся современные гипертоники: травяные растворы, таблетки, физпроцедуры, всякоразные микстуры. Но всё было впустую.
    В медицинском институте я максимально впитывал в себя все наставления касавшиеся проблемы повышенного артериального давления и постоянно приходил к выводу, что кроме лекарств, для лечения гипертонии практически ничего не применяется. То есть человека с повышенным давлением крови изначально программируют на постоянное употребление лекарств и хождение с тонометром в кармане. Надо заметить, что подобная тактика лечения и профилактики этого недуга культивируется и сейчас, изначально превращая человека в хронически больного.
    В группе ЛФК меня обучили некоторым приемам немедикаментозной коррекции повышенного АД, а уже затем, когда стал работать врачом, пришлось испробовать на себе очень многие нестандартные методики лечения гипертонии, отыскивая в них приемлемое не только для меня, но и других людей страдающих этим заболеванием. Я понял, что снизить повышенное давление крови – еще не означает избавиться от гипертонии вообще – болезнь сложная, тяжелая и требует для своего лечения комплексного подхода.
    Также я понял, что причина гипертонии лежит в нарушении связей в механизмах естественного регулирования артериального давления крови, начиная от коры головного мозга и других структур нашего организма. Причина лежит в конфликте между Природой и человеком, отрыве от нее. Так была создана моя методика коррекции артериального давления крови, которая была названа «психофизической методикой».
    Обычные врачи говорят: «Спасения от артериальной гипертензии нет и быть не может! Излечению она не поддается, и только лекарства могут поддерживать давление на приемлемом уровне».
    Именно так они «подсаживают» больных на лекарства, заведомо зная, — они никогда не выздоровеют!
    В итоге сама болезнь и таблетки превращают сосуды человека (независимо от его реального возраста) в сосуды глубокого старика, а к основному заболеванию добавляют тяжелые побочные эффекты от лекарств.Откровенно говоря, таблетки должны назначать только в исключительных случаях. Например, на третьей стадии болезни бывает очень сложно обойтись без лекарств.В остальных случаях (и особенно если вы — молоды) самые лучшие методы избавления от гипертонии — психофизические.
    Далее
    Что принесет вам изучение видеокурса:

- Вам будет доступна уникальная методика лечения гипертонии (повышенного давления), на создание которой автору понадобилось около сорока лет!
    - Вы будете знать, как вести себя, если больному ставят диагноз – гипертония.
    Полная и очень важная информация о коварстве гипертонии.
    - Чем может закончиться для гипертоников регулярный прием малополезных, пусть и очень дорогих лекарств.
    - Вы сможете сами настраивать свой организм на быстрое выздоровление обходясь без врачей и их лекарств!
    - Сможете действовать, как этого требует кодекс гипертоника – это поможет больному ускорить выздоровление!
    - Сможете самостоятельно освоить лечебные упражнения, способные укрепить ваше тело, слабеющее от врачей и лекарств.
    - Научитесь выполнять лечебные упражнения, способные подготовить ваш организм к быстрому выздоровлению.
    - Усвоите, как при помощи правильно выполняемых упражнений, добиться максимальных результатов от занятий!
    - Узнаете, какие из показателей самоконтроля наиболее важны для больного гипертонией человека.
    - Сможете ощутить, насколько целительны воздействия от самомассажа головы, доставляющего только приятные ощущения.
    - Будете знать, какие продукты может есть гипертоник, а какие для него запрещены.
    - Сможете вернуть в свою жизнь здоровый сон, о котором давно ужет забыли и это станет для вас нормой.
    - Настройка организма на путь выздоровления.
    - Будете знать все, о влиянии на состояние здоровья больного гипертонией перепадов температур воздуха или воды.
    - Будет ли закаливание полезно больному?
    - Вы освоите те стили ходьбы и бега, влияние которых на самочувствие будет только положительным.
    - Сможете самостоятельно снимать со своего организма психоэмоциональное напряжение.
    - Вам больше не придется ощущать свою неполноценность, и вы вернетесь к активной нормальной жизни!
    - Сами ощутите, что быстро и уверенно продвигаетесь к полному выздоровлению и полноценной во всех смыслах жизни!

Тип раздаваемого материала: Диск. Видеокурс - wmv - 4 часа

Продажник: Видеокурс «Гипертонии НЕТ» Николай Месник

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Месник - Гипертонии - НЕТ (2014)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    maxi и evan7733 нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: