Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Мешков - Сила рода (2014)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем d0ct0r, 6 ноя 2015.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.237
    - Сила рода (2014)
    Автор: Константин Мешков

Описание:
    95% людей имеют проблемы с поступлением в их жизнь энергии Рода.
    Нарушения бывают и по отцовской или материнской линии или сразу по обеим линиям.
    Это очень мешает строить счастливую гармоничную жизнь и не дает добиться желаемых результатов. Как восстановить отношения между родственниками если их даже не знаешь или они уже ушли из жизни? Все это стало возможно благодаря этому биоэнергетическому тренингу по восстановлению отношений в Вашем Роду.

Рад буду Вас видеть и вместе пройти путь восстановления энергии Рода в Вашей жизни.

Ни каких особых навыков для прохождения тренинга не требуется, он доступен любому.
    Сила моего двадцатилетнего опыта, силы Вселенной, энергия Любви помогут любому добиться наилучших результатов

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Мешков - Сила рода (2014)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Kachek, rubicon, Машул и 3 другим нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: