Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Новости Меняем стереотипы

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Stepan, 2 май 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Stepan

Stepan Администратор

Симпатии:
    1.799
    Друзья!

Мы меняем устоявшиеся стереотипы работы нашего клуба "ИнфоСток", в частности:
    1. Доступ к приватным материалам будет доступен нашим пользователям после участия хотя бы в одной совместной покупке путем присвоения 30 монет и 1 симпатии (более подробно про монеты здесь);
    2. Любой зарегистрированный пользователь может стать организатором совместной покупки подтвердив наличие материала в своем облаке (БЕЗ подтверждения покупки);
    3. Совместные покупки на новые ранее не выкупленные материалы организовываются только участниками команды нашего клуба (так надёжнее);
    4. Совместная покупка на любой материал проводится только один раз (кто не успел, тот опоздал), повторы запрещены.
    Дополнение:
    • VIP группа и Члены клуба так же будут иметь доступ ко всем приватным материалам + доп. приватный раздел для VIP;
    • Мы оставляем за собой право изменить любой вышеуказанный пункт, не уведомляя об этом заранее. Фактом согласия с произведенными изменениями является продолжение участия в клубе «ИнфоСток»;
    • Все ранее опубликованные правила с учетом данных нововведений будут со временем изменены.
    Будем рады Вашим комментариям и предложениям по данной теме.

Lector, wiN-Ner и Rimo4ka нравится это.
  2. Сноуден

Сноуден Участник

Симпатии:
    1
    на несколько тем подал заявку на Орга, только ни одного ответа от администрации не получил

3. Stepan

Stepan Администратор

Симпатии:
    1.799
    @dmitri_donsk, обязательно ответим.
    P.S.
    Написал Вам личку

Последнее редактирование: 4 май 2016
    wiN-Ner и dmitri_donsk нравится это.
  4. jinjiru

jinjiru Участник

Симпатии:
    3
    А из пунктов 3 и 4 получается, что новый человек не может организовать покупку, потому что на любой материал покупка проводится 1 раз и проводить её может только участник команды клуба. Вот у меня есть курс, который много где ищут, но я не могу организовать покупку, потому что не член команды, так?

5. Stepan

Stepan Администратор

Симпатии:
    1.799
    @jinjiru, новый участник может организовать в соответствии с п. 2.

Если есть материал подайте заявку на организацию в открытой сушествующей теме совместной покупки. Если темы ещё нет то можете создать самостоятельно.

После подачи заявки на организацию мы вам ответим в личку.

6. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.617
    @jinjiru, Если это Ваш вариант, то я могу помочь оформить Вам складчину. Только мне нужен продажник.

7. Stepan

Stepan Администратор

Симпатии:
    1.799
    Подправлены условия доступа к приватным темам после участия в совместной покупке (30 монет и 1 симпатия).

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: