Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Меллум - Умный блог (2016)

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем Солнышко, 17 окт 2016.

Приват Меллум - Умный блог (2016) 5 5 1votes
5/5, 1 голос

Метки:
  1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.922
    Умный блог
    Автор: Артем Меллум

i12.pixs.ru_storage_2_9_2_1png_1355638_23628292.png

Если вы …
    Не знаете, как вести блог, чтобы привлечь целевую аудиторию
    Обескуражены противоречивостью советов о блогах, которые встречаются в Сети
    В поисках современных тактик по блогам, а не датированные 12-14 годами
    Хотите интересно писать, а не штамповать посты, которые никому неинтересны
    Желаете построить подписной лист, чтобы продавать этим людям снова и снова
    Мечтаете реализовать себя и делиться опытом с другими людьми
    Планируете зарабатывать на жизнь не выходя из дома.
    Модуль #1: Контент
    В этом модуле я научу вас создавать “вкусный” контент для вашего блога.
    Здесь речь не о том, что можно писать так, как умеешь и пересказывать чужие посты своими словами.
    В этом модуле вы получите:
    Формулу идеального поста
    ТОП 8 шаблонов заголовков для постов, с помощью которых продают глянцевые журналы
    5 секретов дизайна страницы блога, которые сделали мои посты удобными для глаз
    11 примеров вводных абзацев, которые возбуждают желание прочитать пост до конца
    10 разных призывов к действию, которые мотивируют оставлять комментарии
    Руководство, как подбирать темы для постов, которые гарантированно станут хитами

Модуль #2: Личная эффективность

В этом модуле мы будем говорить о том, как не стать рабом своего блога и не проводить за ним все свободное время, как это часто бывает.

Здесь вы узнаете:
    мои советы о том по организации эффективной работы над блогом
    как выкроить время на блоге, когда его совсем нет
    стратегия “одной вещи” или как вести блог, когда есть семья, основная работа и другие заботы

Модуль #3: Конверсия

Этот модуль о том, как получать больше подписчиков со страниц блога. И это не банальные советы о том, что нужно повесить форму подписки где-нибудь в боковой колонке блога.
    Нет. Вот, что именно вы узнаете в этой части курса:
    ТОП 10 самый выгодных мест для размещения формы подписки
    Стратегия создания подарков за подписку в обмен на которые, люди готовы оставлять свои адреса
    Тактика “content upgrade”, которая приводит в мой лист до 70% всех подписчиков
    Как оформлять страницу “О проекте”, чтобы конвертировать еще больше посетителей
    Как настроить сайдбар, чтобы захватывать дополнительные email адреса

Модуль #4: Трафик

В этом модуле речь пойдет о том, где черпать трафик.
    А именно, вы узнаете, что такое:
    Тактика “Петля” или как договориться с другими авторами о размещении своих гостевых постов
    Тактика “round-up пост” или как получать трафик за счет известности других людей.
    Тактика “посты-ресурсы” или как написать пост, который сам себе продвинет в ТОП поисковой выдачи
    Метод “SILO” или как обогнать сильных конкурентов в поисковой выдаче

Модуль #5: Деньги

Это последний модуль, где мы будем говорить о том, как зарабатывать деньги без лавины трафика и идеи продукта.
    Здесь я расскажу и покажу, как запускал платные консультации на своем блоге и зарабатывал месячную зарплату при посещаемости не более 200 человек в сутки.
    Как точно узнать, за что именно готовы платить ваши читатели
    Как эффективно организовать платные консультации на блоге

Продажник:
    http://blogsmart.ru/second/

Ссылка для скачивания:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Меллум - Умный блог (2016)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Derty и vadikel2011 нравится это.
  2. Derty

Derty Член Клуба

Симпатии:
    56
    5/5,
    Великолепный материал. Очень полезные советы по созданию блога. Почерпнул для себя много интересного. советую качать.

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: