1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Приват Melannett - Чудо-банка на лицо

Тема в разделе "Здоровье, спорт", создана пользователем Вилочка, 3 ноя 2019.

Приват Melannett - Чудо-банка на лицо 5 5 1votes
5/5, 1 голос

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Вилочка

Вилочка Постоянный пользователь © Член Клуба

Симпатии:
    1.299
    rWZ9H6N.png

Главная задача марафона восстановить кровообращение, лимфоток и стать моложе. Я научу вас правильной технике работы с чудо-банкой. Благодаря уникальной технике вы сумеете улучшить микроциркуляцию крови, наладите лимфоток, увеличите синтез собственного коллагена. Вы избавитесь от отеков, мешков и синевы под глазами, мелкие морщинки исчезнут, а крупные станут менее глубокими, второй подбородок подтянется, поверхность кожи выровняется и появится естественный румянец. Восстановление тонуса кожи, обновление капилляров, сужение пор и ускорение обмена веществ – вот минимальный список бонусов марафона. Хочешь стать красивее и моложе, вернуть ровное упругое и чистое лицо? Смело регистрируйся на новый уникальный марафон!
    Сайт

Скачать
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

2. Sulena

Sulena Новичок VIP-Группа

Симпатии:
    12
    Вилочка, добрый вечер. С удивлением и радостью обнаружила сегодня этот марафон здесь :yahoo: и следом увидела пометку "битая ссылка" :(
    Но любопытство же великая вещь :Biggrin: и я попробовала! Да, битый архив, не распаковывается, эх :sad: Но буду ждать. Оочень хочется марафончик :girl_claping: Спасибо вам за возможность :Give Rose:

Последнее редактирование: 5 ноя 2019
  3. Солнышко

Солнышко Администратор Команда форума

Симпатии:
    206.732
    Здравствуйте, @Sulena
    Где Вы увидели Архив? Открывайте папки и просматривайте видео онлайн
    Если актуально, то обязательно скачайте/сохраните себе

Кнопка "Битая ссылка" есть в каждой теме. Подробнее читайте ЗДЕСЬ

4. Sulena

Симпатии:
    12
    Солнышко, спасибо! Прочитала, теперь поняла, что это кнопка, а не пометка )))
    Про архив: я нажала "скачать" под папкой "Неделя 1", на комп скачался архив и при попытке разархивации выдает ошибку. Вот я и решила, что есть проблема.
    Сейчас пораскрывала папки на облаке (я и этого не знала :sorry: т.к. впервые пользуюсь облаком, думала только скачивать можно) и вижу,что можно просматривать видео-файлы... чувствую себя неандертальцем :lol: но с вашей помощью, постигаю истину, спасибо :Sm15:

5. Sulena

Симпатии:
    12
    5/5,
    Замечательный марафон. Аннет в своем репертуаре: энергична, заразительна энтузиазмом и позитивом.
    Марафон 2-х недельный, за вычетом выходных - 10 дней занятий, 19 приемов (из них с банкой - 15) и завершающее видео с полной программой для выполнения вместе с ведущей.
    Сначала дается база, без которой ни банки, ни массаж мышц лица не поможет, правила работы, предостережения, а с 3-го дня с подробным объяснением даются приемы работы с вакуумными банками.
    Давно хотела подробную информацию о банках, не разрозненными кусочками, а в одной куче, чтобы хорошо уложилось в голове. Данный марафон решает эти задачи. Хорошее качество видео, красивая подача материала и чудеса вакуумного массажа :)

Солнышко нравится это.
Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление