Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Медный - Мужской стиль от А до Я (2014)

Тема в разделе "Мода, стиль", создана пользователем Train, 22 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.575
    Мужской стиль от А до Я
    Автор:
    Роман Медный
    ggg.png

Описание:

Что Вы получите в результате тренинга?
    После прохождения тренинга вы:
    1) Точно определите свой цветотип и научитесь понимать, какие цвета и фактуры подходят именно вам.
    2) Будете знать, какой стиль в одежде подходит вам больше всего, и какими конкретно вещами вам нужно обновить свой гардероб.
    3) Научитесь подчеркивать достоинства и скрывать недостатки своей внешности и выглядеть более выигрышно с помощью правильно подобранной одежды.
    4) Составите ряд выигрышных образов и будете понимать, в каких ситуациях вы их будете использовать.
    5) Научитесь грамотно подходить к вопросу эффективного шопинга и тратить меньше денег, получая больше.
    6) Научитесь грамотно подбирать, использовать и сочетать аксессуары.
    7) Научитесь разбираться в модных тенденциях и понимать, какие из них нужны именно вам, что именно подчеркнет вашу индивидуальность.

После прохождения тренинга вы будете точно знать, что, где и когда вам необходимо купить, избавитесь от хаотичных, бессистемных покупок, которые не приносят ничего, кроме дыр в бюджете. Вы будете понимать, что именно вам подходит, что именно вам нужно приобрести и как сформировать тот выигрышный образ, который выделит вас в глазах окружающих.

Формат проведения тренинга
    Тренинг cостоит из 6 занятий длительностью около 1 часа. Формат занятий: видео-вебинары + наглядные презентации.

http://medny.ru/man-style-training/
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Медный - Мужской стиль от А до Я (2014)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: