1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать Медитативная практика самоисцеления - Светлана Аристова

Тема в разделе "Психология", создана пользователем d0ct0r, 6 ноя 2015.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    43.949
    - Эта практика поможет Вам визуализировать мыслеобразы здоровых органов, костей и всего Вашего тела. Наше тело пронизано нервными системами, нервными пучками и нервными клеточками, которые имеют нейроны. А нейроны, это первая и самая чувствительная «инстанция», воспринимающая мыслеобразы и дающая команду сознанию и мозгу материлизовать мыслеобразы. Мозгу, сознанию, подсознанию совершенно все равно, это реальность выдуманная или настоящая. Есть мыслеобраз, картинка, ощущения, команда – наш мозг выполняет ее незамедлительно.

Именно поэтому, такие практики творят чудеса даже у тех людей, которые не до конца понимают суть практик и сомневаются в эффективности данного способа восстановления.

Ну а те, кто создают мыслеобразы недоверия, обмана, негативных эмоций, страхов, болезней – получают то, о чем думали. Выбор всегда за человеком.

Я желаю Вам истинного созидающего мышления, веры в себя и свои силы. Я желаю Вам познать силу безусловной любви Творца и неограниченные возможности трансформации сознания и тела! Я желаю Вам всегда жить в состоянии изобилия и с благодарностью принимать все то, что приготовил для Вас Творец!
    С искренней любовью
    Светлана Аристова

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Последние данные очков репутации: :5 Очки17 авг 2015

Отзыв После просмотра материала "Медитативная практика самоисцеления - Светлана Аристова" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Yulenka, andre06, Sofiko и 6 другим нравится это.
Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,