Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Медитация Орла

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Солнышко, 14 мар 2016.

Скачать Медитация Орла 3 5 2votes
3/5, Голосов: 2

1. Тема
  2. Отзывы (2)
  1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    52.236
    Русский перевод озвучивает Сергей Ачкасов
    Музыка: DARYUS (Сергей Киселев)
    Студия звукозаписи: DARYUS MUSIC

Альмин совершает эту медитацию во время большинства своих семинаров и частных ритритов во всем мире. Вы становитесь величественным орлом, воспаряющим высоко над Землей, оставляя позади стаи прочих птиц… Борьба за выживание – это их образ жизни. Орел поднимается все выше, приближаясь к Солнцу… Он проходит сквозь Солнце… весь груз прошлого, все привязанности, “пыль веков”, бремена и связывающие узы – все это навеки сгорает в огненных лучах великого светила! Вы оказываетесь по другую сторону Солнца – Вы свободны! Теперь Вы состоите из чистого Света! Вы прошли сквозь очищающий Божественный Огонь и возродились вновь! “Медитация Орла” обладает могущественной алхимической силой, навеки преобразующей Вашу жизнь!

Продажник
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Медитация Орла" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2016
    Andrei, esoeso159, qwerty111212 и 6 другим нравится это.
  2. Ангел Чарли

Ангел Чарли Член Клуба

Симпатии:
    65
    5/5,
    Обалденная медитация! Но прежде, чем её выполнять, подрежьте концовку. На оригинал дозаписана дрянь, которая очень сильно может вам повредить.

ReLock нравится это.
  3. qwerty111212

qwerty111212 Участник

Симпатии:
    0
    все любят deus ex human revolution. но такой наглой копирки саундтрека да еще под своим именем я не ожидал. еще выдавать это за "медитацию" и продавать за деньги. Оценку поставил за материал!

Последнее редактирование: 22 дек 2016
  4. qwerty111212

qwerty111212 Участник

Симпатии:
    0
    1/5,
    НАГЛЫЙ КОПИПАСТ. комент выше

5. Ангел Чарли

Ангел Чарли Член Клуба

Симпатии:
    65
    По этой медитации, как я писала выше, там на концовке дозаписана какая-то дрянь. Я сначала подумала, что случайное что-то, однако далеко не случайное. Разбирали мы эту медитацию с шаманом, дозаписано специально, чтобы сделать привязку к нижнему астралу. В каждой медитации будьте предельно осторожны и аккуратны.

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,