1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Мечтаете создать бизнес, но незнаете какой, тогда вам сюда.

Тема в разделе "Бизнес лига", создана пользователем denizblue, 26 дек 2018.

0/5, Голосов: 0

1. denizblue

denizblue Активный пользователь Участник

Симпатии:
    42
    Я очень много лет посвятила тому как людям удается найти свое призвание, как найти бизнес, который бы делал тебя счастливым человеком, как узнать является ли твое хобби настоящим бизнесом, или может быть вы один из тех кому очень тяжело выбрать что-то одно (так сказать и танцевать и писать охото). Я предлагаю марафон с определенными заданиями на основе курса Марии Форлео-бизнеса коуча о том как найти бизнес своего призвания. Буду очень рада делится своими знаниями и пошаговыми вопросами. Присоединяйтесь!Если у вас есть какие-то задумки, то приготовьте карандаши и тетради, будем делать домашнюю работу и находить свои правильные цели.

Lissa78 и Stepan нравится это.
  2. denizblue

Симпатии:
    42
    Для начала давайте разберемся с нашей головой и выясним кому и для чего пригодится этот марафон.

Вы давно мечтаете создать бизнес, что бы уйти с работы, стать хозяином самому себе, возможно у вас есть много необычных идей, возможно вы хотите изменить мир вокруг себя в лучшую сторону , но не знаете как и откуда начать. Самое страшное и неприятное это полное замешательство чувств и каша в голове. Например:
    1. "Я очень хочу иметь свой бизнес, но мне кажется , что все хорошие идеи уже использованы, а новые идеи ко мне не приходят".

2. Или "Я очень многогранная личность, меня интересуют очень многие вещи , и я боюсь, что сфокусировавшись на одной идее, я убиваю все свои остальные, поэтому, лучше не делать ничего. Я боюсь ,что выберу неправильную идею."

3. Или " У меня есть отличная идея, но я очень сомневаюсь если это действительно принесет доход. Я боюсь инвестировать время и деньги."

Признайтесь, подходите ли вы в одну из этих категорий. Если, да, поздравляю, признание самому себе это уже начало пути к победе. Жить с такой кашей , и понимать, что время проходит, а я ничего не сделал, и ношусь со своими идеями, как курица с яйцом, это очень мучительно. Поэтому ,я предлагаю выстроить некий план, который как маячки будет вести к четкому ответу, и прояснит вашу кашу в голове.
    P.S. Простите за грам. ошибки. Пишу через транслит. Знаете ли вы как исправить Тему в Заглавии?

Lissa78 и Stepan нравится это.
  3. yummi

yummi Пользователь Участник

Симпатии:
    1
    Я тоже много времени посвятила технологиям поиска предназначения, но никак не найду. У меня скорее боль номер 2.
    Сейчас купила по сути наставничество у одного коуча, но внутри снова боюсь, что не моя ниша.

denizblue нравится это.
  4. denizblue

Симпатии:
    42
    Да, наверное это самое тяжелое сделать выбор. Я думаю, что нас тут много таких с множеством интересов, не даром, мы постоянно чему-то учимся. Тут еще надо понять, что часто человек именно увлекся поиском и ему сладко находиться в этом состоянии, и тяжело остановиться. То есть бояться посмотреть правде в глаза или слишком увлечены поиском, ведь он такой волнительный. Будем разбираться. Солнышко сказала после праздников начнем.

5. Feel1983

Feel1983 Новичок Участник

Симпатии:
    3
    А еще знаете как может быть ! Вот нашел ты свою нишу, заплатил денежки-отучился! Начал работать все нравиться и через 6 месяцев после очередного отпуска начинаешь понимать что как то мелко это все! Расходуется время,силы а большие деньги так и не приходят. Начинаешь перегорать и в результате забрасываешь дело !

6. Feel1983

Симпатии:
    3
    Я бы применил следующий подход! Нужно вспомнить чем нравилось заниматься в детстве. Например я большое удовольствие получал от строительства штабов. Думал как у меня внутри все будет устроено, где какая полочка будет висеть. Сейчас мне 35 лет и , после тестирования многих ниш, я пришел к выводу что строительство домов- моя ниша! В данный момент думаю над реализацией своего проекта, читаю умные книги :) 100% это мое-все мы родом из детства.

yummi и denizblue нравится это.
  7. yummi

yummi Пользователь Участник

Симпатии:
    1
    я в детстве обожала лазать по деревьям, самое любимое занятие. Ещё ящериц ловить.
    Сейчас 6 лет лазаю по крышам. Но это незаконно и монетизировать адекватно очень сложно) Хотя друзья умудряются иногда зарабатывать

8. Feel1983

Симпатии:
    3
    Скалолазание. Можно научиться и быть инструктором по этому виду спорта. Всякие там тросы,экипировка. Узкая тема-можно изучить досконально и монетизировать ! :) roped_climbing.jpg

Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление