Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать MBA (Трейси, Яновский)

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем d0ct0r, 26 окт 2015.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.005
    - Трейси Б., Яновский А. - MBA (2013, видео + аудио) - Программа по созданию прибыльного бизнеса.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

МЕЧТАЕТЕ СОЗДАТЬ ПРИБЫЛЬНЫЙ БИЗНЕС ИЛИ МИНИМУМ ВДВОЕ УВЕЛИЧИТЬ ДОХОДЫ СУЩЕСТВУЮЩЕГО?

Нет ничего проще, если Вы знаете, что именно и как нужно делать благодаря ЕДИНСТВЕННОЙ на всем русскоязычном пространстве программе по созданию и развитию бизнеса.

Как сдвинуть с мертвой точки динамику роста моих доходов в ближайшее время, а не в лучшем случае в старости?
    Как достичь того, чтобы бизнес работал на меня и позволял мне реализовывать свои планы и цели, а не только отнимал силы и время?
    Годы проходят, а та динамика роста доходов, которая есть сейчас, позволит мне достичь желаемых результатов в лучшем случае к старости.
    За счет чего мои успешные конкуренты занимают большую долю рынка и имеют больше продаж и прибыли?
    Почему продажи не растут? Что нужно сделать, чтобы совершить прорыв и увеличить продажи в несколько раз?
    Какие ключевые показатели мне нужно отслеживать, чтобы бизнес был под моим четким контролем и не возникало неожиданных проблем (клиенты перестали покупать, зависшая дебиторка, переполненный склад, прибыль есть, а денег нет)?

Ссылка:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Последние данные очков репутации: :5 Очки(Ценная информация.)19 июн 2014

Отзыв После просмотра материала "MBA (Трейси, Яновский)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Gaichka нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: