Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Мазура - Instagram от А до Я (2014)

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем d0ct0r, 17 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.057
    Instagram от А до Я

Автор: Артем Мазура

Этот тренинг для вас, если:

Вы ищете дополнительный источник дохода и намерены начать зарабатывать через Интернет
    Вы молодая мама, сидящая в декрете и желающая иметь стабильный доход и финансовую независимость

Вы владелец интернет-магазина, который хочет расширить поток клиентов и увеличить прибыль

Вы тот, у кого уже есть инстаграм-магазин и кому нужна его быстрая раскрутка
    Вы администратор соцсетей, который уже устал от бешеной конкуренции и хочет перспективно развиваться в новом направлении

Вы ищете дополнительный источник дохода и намерены начать зарабатывать через Интернет
    Вам точно НЕ сюда, если:

Вы в принципе не верите, что в Интернете вообще (и в Инстаграм, в частности) можно что-либо заработать

Вы не готовы вникать в тонкости и нюансы работы с Инстаграм
    Вы считаете, что среди 7 млн русскоязычных пользователей Instagram не найдутся те, кто заинтересован в продвижении своих аккаунтов

Вы от природы ленивы и аморфны, желаете получать кусочек пирога, не прилагая никаких усилий

Вы уверены, что ничего нового вы не услышите - ведь вы уже знаете про теги и лайки…

Продажник: http://instasteps.ru/in/oplata.html

Скачать:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Мазура - Instagram от А до Я (2014)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: