Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Махровый шиповник и Пион

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Солнышко, 5 май 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.543
    https://infobit.me/data/MetaMirrorCache/cogamesmoney_ru_attachments_7_jpg_1362__.jpg
    Подробное описание основной части курса

Модуль 1 «Махровый шиповник»
    1. Вырезание лепестков и листиков для шиповникз.
    2. Индивидуальное окрашивание каждого лепестка, листика и создание серединки из тычинок.
    3. Секреты обработки лепестков и листиков специальными инструментами.
    4. Сборка цветка шиповника и создание полной готовой композиции.

Описание
    Отличительная особенность этого курса - умение привести хаос в порядок. Техника создания шиповника очень сильно отличается от всего, что я раньше вам показывала - здесь нет четкого плана присоединения каждого лепестка, здесь я покажу вам как создавать "творческий беспорядок" в цветке и одновременно с этим, как сделать законченную, ровную, аккуратную композицию.

В результате вы:
    • Будете владеть полной техникой создания шиповника от подготовки необходимых материалов до полностью готовой композиции.
    • Научитесь получать натуральные цвета благодаря смешению красок.
    • Сделаете веточку с листиками и узнаете секреты обработки листиков в японском цветоделии!
    • Получите уникальную технику сборки цветка, которую вы сможете применить в своих будущих композициях (она используется не только при создании шиповника).

Модуль 2 «Пион»
    1. Вырезание и окраска лепестков и листиков.
    2. 3 способа обработки лепестков.
    3. Создание пышного пиона - создаём большой, пышный цветок (в одной композиции - 258 лепестков).

Описание
    Вы готовы создать один из самых красивых цветов в природе и сделать это наилучшим образом? Тогда запаситесь терпением - для одной композиции нам понадобятся 258 лепестков! На этом курсе я дам вам совершенно новую технологию создания пиона, которая в корне отличается от остальных: новая выкройка, новые способы обработки лепестков, новая сборка цветка... Скажу вам сразу - делать пион в первый раз вам будет не легко, но в итоге вы почувствуете своими руками каждый лепесток и поймёте где его место в красивейшей композиции! Й, возможно, вы уже не сможете остановиться и сделаете на следующий день второй и третий цветок (как это было у меня) - а это целый букет!

продажник
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Махровый шиповник и Пион" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    majkseniya, -Юли-, strannaya Ya и 5 другим нравится это.
  2. Nata

Nata Участник

Симпатии:
    1
    Спасибо

Последнее редактирование: 1 июл 2016
  3. шуня

шуня Участник

Симпатии:
    3
    ссылка не рабочая(((

4. шуня