Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Махно - Сексуальный Голос за 21 день (мужской) (2012)

Тема в разделе "Соблазнение, отношения", создана пользователем Train, 19 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.807
    Сексуальный Голос за 21 день. мужской тренинг
    Автор: Наталия Махно
    sexy-golos-man-300px-1.jpg
    Подробности
    3-х недельный практический тренинг
    Постановка красивого, завораживающего, сексуального голоса.

Знакомо ли тебе следующее:
    – Твой голос звучит тускло и невыразительно, а в момены особого волнения начинает звучать неестетсвенно высоко или срываться?
    – Тебя постоянно просят повторить или не слышат вообще?
    – Тебе трудно завести разговор с незнакомыми людьми в новой компании?
    – Разговор с понравившейся представительницей пртивоположного пола, когда голос постоянно «не слушается», для тебя настоящее мучение?
    – Тебе трудно донести твою точку зрения и убедить в ней клиентов, сотрудников или друзей?
    – Ты не любишь много разговаривать, потому что голос «не твоя фишка?»

Если на один или на несколько из этих пунктов ты утвердительно ответил «Да! Это про меня!» – у меня есть хорошая новость для тебя! Все эти минусы можно легко превратить в плюсы. Можно с легкостью свои слабые стороны превратить в сильные. Для этого тебе понадобится немного – выделять 20 минут времени каждый день на протяжении следующих 3-х недель. Через 21 день твой голос станет другим – будет звучать гораздо глубже, станет ярче, бархатистей и... сексуальней! Ведь именно над этими характеристиками мы будем работать в тренинге «Сексуальный Голос за 21 день».

Продажник
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Махно - Сексуальный Голос за 21 день (мужской) (2012)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    DoctorMad нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: