Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Матвеев - Матрица способностей (2015)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Volchek, 31 окт 2015.

0/5, Голосов: 0

1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.373
    - Матрица способностей
    Автор: Олег Матвеев
    В этой книге я хочу вам рассказать, как создаются любые способности с помощью разработанной мною схемы. В основе книги лежит многолетний опыт работы с клиентами и знания, полученные из самых разных источников. Данная книга не содержит в себе сборник упражнений, которые нужно пошагово выполнять. Поэтому ее нельзя назвать практической, но по ходу чтения вы заметите, что я довольно часто упоминаю про различные упражнения и тренинги.

В первой главе этой книги я расскажу о том, как возникла идея «Матрицы способностей», мы подробно разберем, что я понимаю под «способностью». Я сформулировал четкое определение, которое хорошо отражает смысл этого слова. Мы разберем «схему способности» и проясним, что такое «намерение» и «заряд».

Во второй главе мы подробно рассмотрим «Матрицу способностей» и пройдемся по каждой ее строке в отдельности. Я постарался кратко и максимально понятно изложить, что каждая из них означает. Вы встретите там множество примеров из жизни и из моей практики.

Продажник http://store.omlinemegaom.ru/ru/114-oleg-matveev

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Матвеев - Матрица способностей (2015)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    ol_24, e_lena643, denniaketti и 4 другим нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: