Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Матвеев - Ясная энергетика (2011)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем d0ct0r, 17 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

Метки:
  1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    19.978
    Ясная энергетика
    Глубокий ПЭАТ

Автор: Олег Матвеев

upload_2015-9-22_1-53-28.png

Глубокий ПЭАТ - это мощнейшее средство работы с любыми негативными состояниями - эмоциями, ощущениями, даже психосоматикой. На практике показал феноменальные результаты как по скорости, так и по значимости изменений в состоянии у ведомых. Курс включает в себя не только подробные разъяснения самой техники, но и множество практики (по скайпу или через гугл-встречи). Вы узнаете:

•Полный алгоритм Глубокого ПЭАТ
    •Работа с т.н. "Первичными полярностями"
    •Исправление самосаботажа
    •Некоторые дополнительные техники - ГП4, крутилку и проч. легендарные инструменты "энергопсихологии"

Курс компактный, ясный, содержит много демосессий, подразумевает много практики для вас. Для прохождения этого курса необходимо изучить Базовый ПЭАТ.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Матвеев - Ясная энергетика (2011)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: