Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Matte Painting: Анимация в Adobe After Effects (часть 2я)

Тема в разделе "Дизайн и графика", создана пользователем InfoNews, 9 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.390
    Часть II: Анимационный Matte Painting в Adobe After Effects

Преподаватель и автор курса: Козловский Даниил Юрьевич
    (cм. так же Mattе Painting: Статика в Adobe Photoshop (часть 1я)
    Программа 2-ой части:
    • Часть II. Создание анимированного метт пейнтинга в программе Adobe After Effects
      Урок №1

Интерфейс Adobe After EffectsПринципы работы с анимацией по ключевым кадрамВыполнение практического задания «Механическое сердце»

Урок №23D инструментарий программы Adobe After EffectsРабота с камерой (анимация и эффект Deph Of Field), привязки слоёвВыполнение практического задания «Логотип»

Урок №3Подготовка PSD файла с метт пейнтингом для видео компоузингаСоздание сцены из 3D слоёвCamera mapping в After Effects, работа с Proxy, для уменьшения времени промежуточных просчётов анимации

Урок №4Кеинг в After Effects (удаление синего фона с отснятого видео)РотоскопингИнтеграция персонажа в сцену

Урок №5Падающая тень от персонажаАнимация пульсирующего света лавыСоздание анимированного тумана и дымки с помощью системы частиц Trapcode Particular

Урок №6Создание падающего снега с помощью системы частиц Trapcode ParticularЦветокоррекция и постобработка изображенияЛинзовые эфекты (блики, искажение линзы, хроматическая аберрация). Рендеринг
    Ссылка:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

P.S. Ваши «симпатии/лайки» стимулируют к другим раздачам и помогает мне скачать полезные материалы
    .

Отзыв После просмотра материала "Matte Painting: Анимация в Adobe After Effects (часть 2я)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: