Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Матиташвили - Налог на прибыль организаций (2016)

Тема в разделе "Другие курсы", создана пользователем Солнышко, 19 июл 2016.

0/5, Голосов: 0

Метки:
  1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.641
    Налог на прибыль организаций в 2016 году
    Автор: Александр Матиташвили

1-5146_1_6.jpg

Разберем новое по налогу на прибыль организаций в 2016 году,
    Многие налогоплательщики считают, что с суммовыми разницами они простились в 2015 году. Так ли это? У кого и при каких условиях возможны суммовые разницы в 2016 году? Лектор на практических примерах расскажет о своем понимании переходных положений Федерального закона от 20.04.2014 № 81-ФЗ и о налоговых рисках 2016 года.

Будут рассмотрены и другие сложные вопросы налогообложения по налогу на прибыль, актуальные по состоянию на июнь 2016 года:

• -
      • Как учитываются в целях налогообложения законные проценты по статье 317.1 ГК РФ.

• - Курсовые или суммовые: как правильно в 2016 году квалифицировать в целях главы 25 НК РФ возникающие разницы.

• - В течение какого срока хранить первичные документы по приобретению основных средств: позиция Минфина РФ.

• - Письма Минфина РФ и ФНС РФ, которые необходимо учесть при расчете налога на прибыль в 2016 году.

• - Арбитражная практика по округам, в т.ч. практика Верховного суда РФ по налогу на прибыль.
    Продолжительность 85 минут

Налог на прибыль организаций в 2016 году — видео в Контур.Школе

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Матиташвили - Налог на прибыль организаций (2016)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: