Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Материалы к масленице

Тема в разделе "Все для детей и родителей", создана пользователем Солнышко, 13 мар 2016.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
249.00 руб.
Участников:
0 из 10
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
44 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    63.150

Масленица - Яркий, весенний и веселый праздник. И лэпбук тоже вышел очень ярким: рисуя картинки, я старалась расцветить их жаркими красками В этот раз лэпбук получился не столько для самостоятельной исследовательской работы над темой, сколько что-то вроде мини-энциклопедии. Из этой тематической папки ребенок узнает что такое Масленица, где ее празднуют, какова история этого праздника, какие есть обычаи празднования и какой смысл они несут. Но, конечно, немного интерактива я заложила в задания и в этот раз, ведь скучно просто читать теорию, хочется что-нибудь поделать самим

от Марии Костюченко. В материалах вы найдете теоретическую часть
    , в которой рассказывается о традициях и истории праздника. Теоретическая часть нужна маме, я это знаю по себе. Ребенок задает много вопросов, а мы должны знать на них ответы. И порой, поиск ответов занимает очень много времени. Я постаралась облегчить вам эту задачу и собрала в одном месте самую интересную и актуальную информацию о праздновании Масленицы.
    Во второй, игровой части, комплекта вы найдете:

• - вводную статью о том, как можно играть с ребенком в течение недели , делая акцент на разные области празднования Масленицы.
      - Мастер-класс по созданию куклы Масленицы по «старинным русским рецептам»
      - Набор графических, творческих, логических игр.

Кроме того, вы имеете уникальную возможностьтолько до 7 марта приобрести сразу 2 комплекта о Масленице со скидкой !Это мой лэпбук "Масленица" и новый тематический комплект "Масленица" от Марии Костюченко.
    Те, кто оплачивает одновременно оба эти комплекта, получит СКИДКУ 17%!

Авторы: Татьяна Пироженко и Мария Костюченко

цена со скидкой 249р

продажник
    Код:
    Код:
    http://www.tavika.ru/2016/03/Maslenica.html

Код:
    Код:
    http://www.schoolearlystudy.ru/vozrast/4-6-let/tematicheskiy-komplekt-maslenitsa-5

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,