Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Мастерская по свету и цвету от Натана Фоукса. Неделя 1

Тема в разделе "Фото и видео", создана пользователем Volchek, 1 ноя 2015.

0/5, Голосов: 0

1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.318
    -

Неделя 1: Как заинтересовать зрителя при помощи цвета и света
    В этом курсе глубоко и подробно описывается использование света и цвета для создания захватывающих концепт-иллюстраций и дизайнов пространства в различных художественных проектах. Я поэтапно расскажу вам о практическом использовании таких приемов, как:

- Теории цвета для создания выразительных цветовых решений
    - Выборе цвета для создания целой гаммы эмоции и эффективного повествования сюжета

- Разработка атмосферы пространства и ее использование для создания эмоций
    - Создание освещения
    - Подготовка вашего собственного портфолио концепт-иллюстраций

Вдобавок, я расскажу вам о "конвеерном" производстве подобных художественных проектов в индустрии развлечений, и о том, какую роль играют в процессе создания дизайна художественные отделы. Мы с вами пройдем весь процесс разработки и реализации идеи, начиная с подготовки миниатюр, создания графического наброска и заканчивая наложением основных цветов и финальным рендерингом изображения.

Описание 1-ой недели:

В своей первой лекции я расскажу вам о курсе и о том, как использовать принципы сценического освещения и цвета для того, чтобы заинтересовать аудиторию. Я проведу вас через весь процесс подготовки художественного проекта и покажу вам, как художественные студии и художники-одиночки используют цвет и свет для того, чтобы привлекать и поддерживать интерес зрителей.

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Мастерская по свету и цвету от Натана Фоукса. Неделя 1" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    1maxsim и El180 нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: