Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Мастер виджетов Adobe Muse (Сорокин А.) второй поток

Тема в разделе "Программирование", создана пользователем InfoNews, 21 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

Метки:
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.585
    Виджеты - это мини-приложения, которые расширяют возможности создания сайтов в программе Adobe Muse. Вы сможете интегрировать на свой сайт множество разных проектов, слайдеров, CSS стилей, скриптов и многого другого. Если вы никогда не пробовали программировать, то создание виджетов это тот случай, когда очень легко разобраться и начать создавать дополнительные приложения для Adobe Muse. И уже через 2 недели Вы с гордостью назовете себя программистом.

Spoiler: +Бонус​

Специально для тех, кто не знаком с HTML и CSS подготовлен Бонусный курс, который Вы получите полностью БЕСПЛАТНО!
    Вы подробно разберете все моменты, которые необходимы Вам для успешного прохождения основного курса.
    Даже если Вы никогда не разбирались в программировании и верстке сайта, то после прохождения Бонусного курса, Вам не составит труда понять как все работает.​

Автор: Александр Сорокин​

Демо: Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать: Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Пароль: Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Жмем Мне нравится​

Отзыв После просмотра материала "Мастер виджетов Adobe Muse (Сорокин А.) второй поток" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: