1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать Мастер коллажа - Накрошаев О.

Тема в разделе "Фото и видео", создана пользователем BlackMan, 26 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    33.303
    Мастер коллажа. Всё о работе с выделением, слоями, каналами и масками простым языком​

hvmhx.jpg
    Данный видеокурс – это простая пошаговая система для начинающего и продвинутого фотошоп мастера, который хочет освоить все премудрости работы с выделением, слоями, масками, каналами, научиться делать качественные фотографии и сделать свой первый или сотый неповторимый коллаж.
    Уроки построены от простого к сложному, но в принципе так, что его смотреть можно с любого места, особенно если Вы уже являетесь уверенным фотошоп мастером. Но если Вы начинающий мастер коллажа, то рекомендуется смотреть видеокурс с самого начала - 1 вебинара, так как там закладываются основы работы с необходимыми инструментами и постепенно осуществляется переход к более сложным и продвинутым технологиям отделения объекта от фона и создания коллажа.
    Этот курс представляет Вам возможность изучить технические приёмы получения классных коллажей.
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Spoiler: Читать!
    Правила этикета гласят: Не надо семикратно тыкать на кнопки клавиатуры, печатая с благоговением слово "спасибо", достаточно однократно тыцьнуть на словосочетание "Мне нравится" в правом нижнем углу сообщения.

Отзыв После просмотра материала "Мастер коллажа - Накрошаев О." оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Zayka777 и Niaa нравится это.

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,