1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать Мастер-классы по рукоделию [1000 мк]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем d0ct0r, 6 сен 2015.

Скачать Мастер-классы по рукоделию [1000 мк] 5 5 2votes
5/5, Голосов: 2

1. Тема
  2. Отзывы (2)
  1. d0ct0r

d0ct0r Администратор Команда форума

Симпатии:
    74.545
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

«Откройте для себя все тайны рукоделия - овладейте множеством новых техник, усовершенствуете свои прежние умения и навыки в вязании, скапбукинге, декупаже, пластике и многих других направлениях».
    Более того, вы сможете попробовать свои силы в валянии шерсти, изготовлении изделий из пластики и холодного фарфора, узнаете много полезной информации в области рукоделия.

В курс вошло 16 разделов, которые содержат 1000 подробных рукодельных мастер классов с пошаговыми фотографиями
    1. Бисероплетение
    2. Холодый фарфор
    3. Декупаж
    4. Рукоделие
    5. Букеты из конфет
    6. Мыловарение
    7. Поделки из бумаги
    8. Тильда
    9. Топиарии
    10. Валяние
    11. Wire wrap
    12. Полимерная глина
    13. Оригами
    14. Скрапбукинг
    15. Шитье
    16. Вязание

"Большой сборник с пошаговыми мастер классами, с подробным описанием и фотографиями (более 33000 фотографий), посвященных различным рукодельным тематикам"

+ 3 бонуса на сумму 4000 рублей, отлично дополняющие наш обучающий курс. Все подарки уже записаны на 2 DVD диска с курсом:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Эльфина, fufaika, Лариса75 и 29 другим нравится это.
  2. Lepilka

Lepilka Активный пользователь Участник

Симпатии:
    7
    Спасибо, скачала. Почему-то, когда открываешь файл index.html, на странице отображается
    1000 ЛУЧШИХ МАСТЕРКЛАССОВ (2 ЧАСТЬ)
    и это наводит на мысль, что, возможно, где-то есть еще первая куча курсов, например вот тут Скачать - мастер-классы по рукоделию [1000 мк]
    Пришлось поставить и там отметку Мне нравится, но оказалось, что там то же самое.
    Материалов очень много, темы обширные, вполне можно найти что-то интересное и полезное.

3. Lepilka

Lepilka Активный пользователь Участник

Симпатии:
    7
    5/5,
    1. Качество отличное, фото четкие, описания достаточно детальные.
    2. Преимущества - очень много тем и все в одном месте, настоящий кладезь для занимающихся рукоделием и творчеством.
    3. Недостатки - не обнаружено.
    Материал годный, поле для деятельности более, чем обширное. Изучать и изучать. Просмотрела довольно бегло, для себя лично выделила самые ценные МК - это тема Wire wrap. Целенаправленно не искала информацию, но всегда было интересно, как же делаются украшения и прочие красивости из проволоки. И вот, пожалуйста, - здесь целый раздел, все подробно и очень доступно.

4. elena992

elena992 Активный пользователь Член Клуба

Симпатии:
    84
    5/5,
    Отличная подборка! Просто кладезь для начинающих рукодельниц. Давно интересовала тема скрапбукинга, wire wrap и мыловарения. Конечно, различные мастер-классы можно найти и на просторах интернета, но здесь все собрано в одном месте. Качество очень хорошее, фотографии четкие, не всегда мне все понятно было, правда, в уроках wire wrap, но, думаю, нужно подольше поизучать, чтобы обрести четкое понимание. Спасибо!

Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,