Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Мастер-класс «Вебинар на миллион»

Тема в разделе "Бизнес, стратегия", создана пользователем Таточка, 12 сен 2015.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
14400.00 руб.
Участников:
0 из 35
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
453 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Таточка

Таточка Администратор

Симпатии:
    2.007
    Алекс Айвенго Мастер-класс «Вебинар на миллион»

Множество фишек, которые помогают продавать на вебинарах, даже 2-3 совета увеличивают прибыль с первого же вебинара. Это для тех, кто уже твердо решил занять лидерские позиции в своей нише, кому интересно не просто «нарубить бабла», а действительно приносить пользу людям.

Результат — полная пошаговая система массового набора людей на вебинары с последующей продажей ваших продуктов.

День первый состоит из следующих тем:

• - Ваша Ниша. Где зарыты ваши дополнительные ресурсы? Как вы можете давать больше ценности? Как за это брать справедливую плату?
      - Сайт для продажи тренингов. Базовые и продвинутые фишки.
      - Естественно это делается чужими руками, я покажу какие задания дават технарям.
      - Больше слушателей на ваши семинары.
      - Как полностью снять с себя головную боль по набору группы? Кому поручить? Как обучить?
      - Использование серии мотивирующих видео, которые разогревают перед вебинаром. Я покажу новые сценарии и уже сработавшие модели во время запусков тренингов от 1 миллиона рублей.
    Результат — полная пошаговая система массового набора людей на вебинары.

День второй, углубление в вашу продающую презентацию.

• - Принципиальные различия между обучением и продажей. Как снять свои «блоки на продажу»?
      - 5 разных моделей проведения продающего вебинара. Определяем, какая из них ваша?
      - Как делать безотказные предложения на вебинаре, чтобы 20-65% слушателей приобретали дальнейшие курсы?
      - Как правильно передать продажи в команду?
    Оборотная сторона — ВОСТОРГ! Когда ты смотришь на результаты своего вебинара и видишь заявок на миллион рублей.
    Я знаю о чем, говорю, во время вебинаров на даче, мы получали после каждого такого эфира шквал заявок на следующий курс.
    Результат, когда вы получаете заявок на 200-400 тысяч рублей за 1 час, это абсолютно нормально [​IMG]

И здесь безусловно в первую очередь играет роль решение начать проводить именно продающие презентации.

Продажник:

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: