Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Мастер-класс "Умение отстаивать свои границы"

Тема в разделе "Психология, мотивация", создана пользователем BlackMan, 22 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
2500.00 руб.
Участников:
0 из 15
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
184 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.400
    Видео мастер-класс "Умение отстаивать свои границы"

Автор: Наталья Покатилова

•Ты никому не можешь сказать «нет»?
    •Иногда тебе кажется, что тебя используют?
    •Тебе легче уступить, чем настоять на своем?
    •Ты все время занята чьими-то делами по чьей-то просьбе?
    •А может быть, наоборот - ты очень закрыта, и даже любимый человек не может приблизиться?

Тебе это уже надоело, но пока ты не знаешь, что с этим делать. В твоей голове возникает вопрос: «Все говорят, что настоящая женщина – мягкая и неконфликтная. Неужели она безропотно соглашается со всем, что от нее требуют?

Я хочу быть настоящей женщиной, - и как же мне быть, когда мне что-то не нравится на работе или в отношениях с любимым?» Пришло время исследовать свои границы. Если ты их не ощущаешь и не бережешь, это приводит к сложностям в жизни. Практически все проблемы в наших отношениях с мужчинами – это проблемы нарушения наших границ!

Итак, на тренинге:

1.Телесные границы

2.Психологические границы

3.Как выстраивать свои границы?

4.Как защитить свои границы?

Кроме того, в практической части мастер-класса ты сможешь освоить несколько эффективных техник сохранения здоровых границ. Это базовые и необходимые психологические знания и навыки.

С этих умений начинаются любые гармоничные отношения. И поэтому мы приглашаем тебя позаботиться о своих границах.
    Цена 2500р.
    Продажник

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: