Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Мастер-класс по тедди-ежику

Тема в разделе "Разные курсы", создана пользователем InfoNews, 23 дек 2014.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.825

Я рада предложить вам выкройку для создания миниатюрного ежика по технологии тедди.
    К выкройке прилагается
    - список все необходимых материалов и инструментов, которые понадобятся в процессе работы
    - план раскладки деталей на материалах
    - подробное описание всех этапов работы от раскроя до тонировки, включая технологию набивки опилками миниатюрных игрушек
    - фото мастер-класс по пошиву очень маленьких ушек
    Выкройка приведена в масштабе 1:1 , на нее нанесены все необходимые метки для сшивания.

Я не возражаю, если Вы будете продавать тедди, сшитых по моим выкройкам. Распространение и продажа выкройки, фото и любой части описания запрещены. Надеюсь на понимание.

Выкройка высылается в электронном виде в pdf-формате (всего 11 листов, включая 9 картинок ). Для этого при покупке укажите адрес своей электронной почты и выкройка будет вам выслана в течении суток после оплаты.

Продукт:

Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Мастер-класс по тедди-ежику" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    ekaterinag, trina, GGala и 2 другим нравится это.
  2. ekaterinag

ekaterinag Участник

Симпатии:
    0
    Пароль неверный

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: