Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Мастер-класс: “Осознанное управление жизнью”

Тема в разделе "Психология, мотивация", создана пользователем Volchek, 4 июн 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
3210.00 руб.
Участников:
2 из 20
Организатор:
требуется
10%
Расчетный взнос:
177 руб.
  • Участники покупки:
    1. Belic, 2. belyana;
  1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.342

• Как находиться в таком состоянии, когда наилучшие события в жизни происходят сами собой?
    • Как самому стать инициатором желаемых изменений в жизни?
    • О чем молчат тренеры успеха и почему методика позитивного мышления малоэффективна?
    • Почему, не смотря на осознанность, проблемы все же случаются и как выйти из этого порочного круга?
    В конце июня я на время переместился в горячо любимый мною город Омск. И поскольку появилась такая чудесная возможность для живого общения, я решил провести 2-х дневный мастер-класс, чтобы передать свой глубинный духовный опыт тем, кто к этому уже готов.
    И возможно, ты — один из них, если хоть раз задавался вопросом, почему одни люди находятся будто в потоке везения и достигают своих целей легко и играючи, а другие, которых большинство, вынуждены совершать неимоверные усилия, чтобы достичь желаемого.
    Причем часто происходит даже так, что у вторых знаний, навыков и опыта больше, чем у первых. Но по каким-то мистическим законам мироздания, обладание всем этим казалось бы важным для успеха набором, никак не облегчает жизнь.
    Так в чем же тут секрет? Вот как раз в этих самых “мистических законах мироздания”. И это вовсе не аллегория, а самая глубочайшая истина, которую я познал и продолжаю познавать на своем собственном опыте.
    На мастер-классе я передам тебе этот опыт, чтобы ты четко понимал, какие действия, какие мысли, и даже какие ощущения могут быстро привести тебя к истинному успеху и процветанию в жизни.
    Но одного понимания конечно же недостаточно, и поэтому я поделюсь с тобой древнейшей техникой медитации, благодаря которой ты сможешь развить свою осознанность и научиться управлять своим умом.
    Именно через практику управления своим умом ты со временем придешь к осознанному управлению своей жизнью. Все достаточно просто, если заниматься этим регулярно.
    Итак, что же ты получишь на этом мастер-классе?
    День первый:
    • Ты познаешь фундаментальные законы мироздания и поймешь, как им следовать в повседневной жизни, чтобы всегда находится в потоке
    • Ты узнаешь, что влияет на твои решения, и как этим управлять, чтобы делать наилучший выбор
    • Ты узнаешь, на чем строится твое мышление, и как его направить в сторону процветания
    • Ты изучишь древнюю технику медитации для очищения ума от ментальных загрязнений и управления им
    День второй:
    • Ты узнаешь проверенную тысячелетиями фундаментальную систему достижения истинного успеха
    • Ты изучишь действенные техники для постоянного пребывания в осознанности, чтобы не терять контроль над своим умом, а значит и над своей жизнью
    • Ты получишь практические инструменты для развития своей интуиции
    • Ты изучишь уникальный тайский энергетический комплекс упражнений, чтобы быстро оздоровить свой организм
    И специальный бонус для тех, кто пропустил:
    Живая версия вебинара «Формула Фрилайфера: как жить в процветании, путешествовать и заниматься только тем, что любишь»

Мастер-класс завершился! Скидываемся на запись.

Стоимость: 3000 руб.

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: