Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Мастер-класс «Моя домашняя фотостудия»

Тема в разделе "Фото и видео", создана пользователем Volchek, 1 ноя 2015.

Скачать Мастер-класс «Моя домашняя фотостудия» 4 5 1votes
4/5, 1 голос

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.434

• 4 часа практического руководства по организации собственной домашней фотостудии
    • Советы по выбору и установке оборудования, расчет бюджета
    • Рекомендации по подбору техники в зависимости от целей съемки
    • "Сделай сам" и конкретный пример набора оборудования для домашней фотостудии

Программа:

День 1 Практические советы по созданию домашней фотостудии - Сколько нужно свободного места - Что приобрести в первую очередь и какой нужен минимальный набор техники - Студия с постоянными и импульсными источниками - Как выбрать и сколько нужно источников света, фонов, систем крепления, насадок, переходников, средств синхронизации и дополнительных аксессуаров - Вспомогательные материалы и аксессуары для вашей домашней студии - Способы синхронизации фотоаппарата и импульсных источников
    День 2 - Особенности домашней организации фотостудии для съемки портретов детей, взрослых и для предметной съемки - Как рассчитать бюджет на покупку оборудования и где делать закупки - Стоит ли покупать набор или заказать все по отдельности? - На чем можно сэкономить: из раздела «сделай сам» - Примерные набор техники для домашней студии с расчетом общей стоимости оборудования &#91

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Мастер-класс «Моя домашняя фотостудия»" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    ImDios и 1maxsim нравится это.
  2. ImDios

ImDios Участник

Симпатии:
    17
    4/5,
    Чисто теоретический материал по выбору оборудования для съёмки в режиме слайд шоу.

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: