Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Мастер-класс "Малышня". Текстильная кукла

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем d0ct0r, 6 сен 2015.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.011
    Мастер-класс по созданию текстильной куклы "Малышня". Автор: Лидия Каламбет. Мастер класс изготовлен по авторской технологии. Рост куклы в готовом виде сидя 18 см, стоя 22 см. Туловище, ножки и ручки шьются по представленной выкройке. Голова куклы делается методом утяжек по уникальной разработке. В Мастер классе 67 фото с подробным и поэтапным описанием.

kalamb.jpg

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

--- Добавлено, 23 ноя 2014, первое сообщение: 23 ноя 2014 --- Для тех, кто решит сшить игрушку, хочу дать рекомендации по выбору материала. В свое время, при покупке МК, мне автором были даны весьма обтекаемые рекомендации о материале, т.к. автор использует трикотаж собственного производства, которого в продаже просто нет. Я извела наверно видов 7 трикотажа, но абсолютно весь он давал некрасивые дырочки в местах утяжек, которые потом вообще расползались до огромных дырищ. Кукольный трикотаж очень дорогой, "овчинка выделки не стоит", проще купить готовую куклу. А потом я случайно в магазине набрела на 2-слойный трикотажный флис телесного цвета, мембрана изнутри, флис снаружи, который еще и стоил очень не дорого. Шила флисом внутрь, трикотажной мембраной наружу. Игрушка получается идеальная, утяжка идет хорошо, ничего не рвется. И вид у игрушки получается "дорогой".

Отзыв После просмотра материала "Мастер-класс "Малышня". Текстильная кукла" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    speransa56, Камила, tatcat и ещё 1-му нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: