Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Мастер-группа Саши Скоча - Тонкости знакомств и соблазнения! (один месяц)

Тема в разделе "Соблазнение, пикап", создана пользователем d0ct0r, 4 ноя 2015.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.475
    - Что именно ты получишь, став участником Мастер-группы?

Каждый месяц новые:
    1. Аудио-касты: «Тонкости знакомств и соблазнения» (4 каста в месяц)Конкретные практические модели и стратегии знакомств и соблазнения девушек. Что делать. Как делать. Почему это работает.На каждом касте я даю новые фишки и поясняю тонкости их реализации.

2. Аудио-записи: «Интервью с девушками» (1 запись в месяц)
    Записи бесед с девушками на откровенные темы. Диалоги, которые помогают глубже понять женскую психологию и научиться буквально видеть женщин насквозь.

3. Аудио-касты: «Техника роста вширь» (4 каста в месяц)
    Обзоры новых областей знаний для расширения кругозора. Мужчине важно быть эрудированным и уметь поддержать разговор на любые темы.
    Особенно актуально для тех, кто живёт недостаточно насыщенной жизнью или имеет трудности в выборе тем для общения.

4. Аудио-касты: «Работа над ошибками» (2 каста в месяц)

Развёрнутые ответы на вопросы, которые ты можешь задать во время онлайн-каста или прислать мне в вконтакте.

5. Бонусные материалы. (N раз в месяц)Всё, что каким-то образом может качественно улучшить общение с девушками, ускорить соблазнение или натолкнуть вас на правильные мысли.
    - скриншоты переписок
    - аудио-записи знакомств
    - аудио-записи свиданий
    - семинары
    - записи бесед с интересными людьми
    - идеи для проведения свиданий
    и прочее...

Итого: Около 12 материалов в месяц!

Оплачивая участие в мастер-группе СЕЙЧАС, ты получаешь ВЕСЬ архив,
    уже накомпленных материалов за 2015 год!

Продажник
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Мастер-группа Саши Скоча - Тонкости знакомств и соблазнения! (один месяц)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    asety, роба и Bahon777 нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: