Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Мастер-группа Саши Скоча - Развивайся постоянно! - TLC [Полный курс]

Тема в разделе "Пикап, соблазнение", создана пользователем InfoNews, 12 ноя 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
18000.00 руб.
Участников:
0 из 40
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
495 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.732

Проводя тренинги и обучая мужчин эффективному общению я многократно убеждался, что самый главный фактор успеха - это твоё желание девушек!
    Те, ук кого оно сильное - растут очень быстро.

Те, у кого его нет, а есть цели: "все говорят, что мне нужна девушка, значит надо её найти", "мне нужно улучшить навыки" - развиваются медленно.

Именно это желание не даёт сидеть дома и гонит тебя в торговые центры, в клубы, на свидания... в общем к девушкам.

Если бы твои друзья регулярно занимались сексом с таками девушками, твоя личная мотивация знакомиться и ходить на свидания была бы выше?
    В таком случае я знаю, что поможет тебе найти силы поработать над собой и в итоге наполнить свою жизнь девушками такого уровня.
    Тебе нужен позитивный пример перед глазами и я готов быть для тебя этим позитивным примером!

Это не тренинг и не семинар! Это не просто теоретические касты!
    Это практика и позитивный опыт! Пока мой! :)
    Но очень скоро и ты сможешь отжигать так же!

Если бы твои друзья рассказывали о каждом своём соблазнении в деталях, это продвинуло бы тебя?
    Я активно соблазняю девушек. Каждую неделю минимум 1, а чаще 2 соблазнения.
    И каждую неделю я встречаюсь с участниками своей мастер-группы и рассказываю все фишки, которые родились у меня в процессе этого соблазнения.

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: