1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Активно Массаж для самых маленьких

Тема в разделе "Все для детей и родителей", создана пользователем Train, 24 сен 2016.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
900.00 руб.
Участников:
0 из 10
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
99 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    33.791
    Вебинар: "Массаж для самых маленьких"
    Автор: Олег Леонкин

Три года я преподовал на курсах повышения квалификации массажистов и расказывал им о методике массажа для самых маленьких. Его особенностях, последовательности, целях и задачах. Это важно и нужно. Но записывать и зарисовывать, не пропуская ни одного слова, начинали, когда я рассказывал о тонкостях массажа. Как и что делать при коликах и запорах. Я видел их глаза, которые говорили: "Так просто? А мы массировали живот." Есть более действенные способы. На вебинаре я это расскажу. Как освоить переворот? Чему научить и в какой последовательности, как делать массаж, как обучить садиться ребенка - что для этого нужно ему уметь. Не встает на четвереньки? Что-то не срабатывает. Есть ли волшебная кнопка, которую можно нажать и запустить процесс? Есть. Всем этим я готов поделиться с вами.
    Массаж до года и речь - есть ли связь? Безусловно и этому будет уделено отдельное почетное место на вебинаре.

Для кого вебинар?

Вы готовитесь стать родителями впервые, второй раз или решили не останавливаться на достигнутом - это вебинар для вас. Он будет интересен и полезен массажистам, кинезотерапевтам, логопедам, бабушкам, которые часто много времени проводят с вашими детьми.
    Задавайте вопросы. Вы услышите то, что интересует именно вас. Узнавайте больше о вебинаре. Делитесь с друзьями.

Цена: 900 руб.
    -

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,