Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Мартин - Современный дизайн мероприятий (2014)

Тема в разделе "Дизайн, рисование", создана пользователем Train, 21 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

Метки:
  1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.754
    Современный дизайн мероприятий
    Автор: Оля Мартин

pasted-image-283x384.jpg

Один из самых популярных женских бизнесов 21 века! Как зарабатывать и получать от этого удовольствие?

Результативный интенсив для начинающих!
    ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ:
    - Перестать заниматься скучной работой и самореализоваться в профессии, которая приносит море эмоций и удовольствия
    - Самой решать сколько зарабатывать и достигать поставленной цели
    - Быть причастной к созданию красоты в этом мире и даже быть новатором

То, Вам необходимо познать ОСНОВЫ СОВРЕМЕННОГО ДИЗАЙНА СВАДЕБ!

К счастью, в России и странах СНГ активно развивается ДЕКОР МЕРОПРИЯТИЙ и выходит на новый европейско-американский уровень. Если Вы давно увлекаетесь рукоделием, с замиранием сердца смотрите на свадебные фотографии в Интернет, то эта информация для Вас! Основываясь на своём опыте скажу, главное – БЫТЬ ДИЗАЙНЕРОМ – т.е. уметь видеть пространство в целом, делать редизайн помещений, уметь расставлять предметы декора и флористические композиции в пространстве.

И важно, уметь отличать СОВРЕМЕННЫЙ ДЕКОР от устаревшего. Создавать индивидуальные и эксклюзивные проекты. Шаблонным коммерческим проектам с «традиционными бантами на стулья», гофро-кругами и помпонами – учиться не нужно! Этим и так заполнен весь интернет!

А также научиться СЛЫШАТЬ клиента, предлагать ему больше, чем он ожидает!

И не менее важно, уметь ДОСТОЙНО ЗАРАБАТЫВАТЬ на этом!

В свою авторскую программу я включила ОСНОВЫ СОВРЕМЕННОГО ДИЗАЙНА мероприятий.
    Если Вы хотите создать успешный декораторский бизнес, как бы Вам не обещали авторы курсов, благодаря только одному тренингу – не получится! Вам необходимо будет в дальнейшем внедрить такие бизнес-процессы, как привлечение клиентов, продажи и делегирование.

А вот успешно СТАРТОВАТЬ – да!!! И это очень важно! Верно выбранный путь на старте – основа успеха будущего бизнеса!

http://omartin.biz/modern_decor/#top

Скачать
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Мартин - Современный дизайн мероприятий (2014)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
  2. Gelenjik7

Gelenjik7 Участник

Симпатии:
    1
    ссылка не открывается((

3. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    34.152
    @Gelenjik7, Обновлено
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Просьба: если всё работает нормально - поставьте мне, пожалуйста, лайк . Мне важна обратная связь

nehallem и Gelenjik7 нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: