Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Marketing Plan

Тема в разделе "Бизнес, стратегия", создана пользователем Солнышко, 5 июл 2016.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
1166.00 руб.
Участников:
0 из 15
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
86 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.479
    Goldcoach

Специальное послание от Ивана Зимбицкого

Я не гуру маркетинга и не живу в горах. У меня нет времени дискутировать на умные темы и изучать "стратегии голубого океана".
    Это потому, что я (как и ты) предприниматель. У меня 3 бизнеса, где работает более 110 человек.
    Мой день похож на бой. Вокруг крокодилы, свистят пули над головой и взрываются мины.
    У меня (как и у большинства предпринимателей-практиков) нет роскоши 2 часа размышлять над следующим действием. Если хочешь жить действовать нужно быстро.
    Посади "маркетингового гуру" на мое место, дай им 3 бизнеса в управление и 110 человек персонала, и все их теории мгновенно пойдут коту под хвост.
    Как я это знаю?
    Я пробовал это.
    Я изучил всю теорию и был один "самый умный" в компании, кто знал больше других, но это даже мешало мне зарабатывать…Потому, что всю работу я делать не могу.
    Мне приходилось подробно объяснять каждому менеджеру, что и как нужно сделать. Каждый менеджер понимал меня по разному и делал как он это видел.
    Ты знаешь, как это бывает - ставишь задачу умным и полностью компетентным менеджерам, и они делают одну и ту же задачу каждый раз по-разному…
    У меня нет времени ни терпения каждому объяснять, что и как делать.

Что вы получите в итоге

Сейчас ты можешь получить полный неограниченный доступ к невероятной коллекции проверено работающих маркетинговых чек-листов, шпаргалок, шаблонов и готовых пошаговых планов для запуска и масштабирования бизнеса, увеличения прибыли и количества клиентов...

....ко всему, что я использую в своих трех бизнесах онлайн и оффлайн.

Тебе больше не надо учиться! С этими материалам, ты будешь неудержимо действовать, и получать результаты в 2-3-5 раз быстрее!

Если ты примешь мое предложение сейчас, это будет стоит тебе всего...$17!

Присоединившись к Marketing Plan Club ты получишь мою невероятную коллекции проверено работающих маркетинговых чек-листов, шпаргалок, шаблонов и готовых пошаговых планов "бери и делай".

Я дам тебе полный доступ к моим "маркетинговым сокровищам", которые были добыты путем проб и ошибок боле чем за 3 года.

Мы оттестировали каждый из них, вложили массу сил (и денег), чтобы понять, что работает, а что нет... А теперь отдаем тебе результаты практически бесплатно...

Я и моя команда уже создали эффективные процессы по маркетингу, привлечения клиентов, продаж и разработки продуктов.

Например:

• - 21-Шаговая Формула Продающего Текста от Перри Белчера - Как Без Навыков Копирайтинга Написать Текст, Который Продаст Все Что Угодно
      - Как Создать Страницу Приземления С Неприлично Высокой Конверсией - Простая формула для создания страницы приземления, которая работает
      - Как Создать Первый Лидмагнит - 8 простых шагов для создания лидмагнита, который будет приносить больше лидов и больше клиентов за меньшие деньги
      - Формула 20-минутного Видеопродажника - Преврати историю о твоем продукте в постоянный источник дохода
      - Как Раскрутить Инстаграм Чужими Руками - И получить 100 лидов из самой быстрорастущей соцсети в мире за 25 дней
      - Как Получить Первых 1000 Подписчиков Через Вконтакте - Формула Листбилдинга через самую популярную социальную сеть в русскоговорящем мире
      - Мастер Google Analytics - Быстро освой самую сложную систему аналитики, чтобы мгновенно взять под контроль твои маркетинговые процессы
      - Как Получить Первых 1000 Лидов Через Facebook - Простая стратегия, как быстро запустить рекламную компанию в самой популярной в мире социальной сети
      - 3-шаговая email-кампания по реактивации «мертвых» подписчиков за 16 дней
    и еще много, МНОГО других, даже более мощных!

Теперь тебе не нужно выдумывать, как создавать лид-магнит, страницу захвата, как делать продающий текст и множество других вещей, от которых зависит твой доход.

Стоимость 17$ + 4% (комиссия)
    -

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: