Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Маркарян А. - Набор мышечной массы на сыроедении (2015)

Тема в разделе "Спорт и здоровье", создана пользователем Train, 22 фев 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.628
    Продажник:Скрытый контент: - 1 -
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Набор мышечной массы на сыроедении
    Для кого этот Интенсив:​

- Для тех, кто посетил множество вебинаров, но до сих пор не имеет конкретного плана питания и тренировок​

- Для тех, кто хочет научиться составлять план питания и тренировок самостоятельно​

- Для тех, кто готов узнать, как можно управлять своим телом и настраивать себя в любое состояние​

- Для тех, кто готов набрать 4 кг мышечной массы за первый месяц тренировок​

Что ты получишь на Интенсиве:​

КОНКРЕТИКА. ТЫ БУДЕШЬ ЗНАТЬ, ЧТО ДЕЛАТЬ

Ты получишь четкие, подробные указания – какой продукт, в каком количестве, в какое время, чем его можно заменить.

То же самое по тренировкам – как выстроить программу, какие упражнения выбрать, как выглядит правильная техника, эффективные приемы восстановления профессиональных спортсменов и многое другое

НАУЧНЫЙ ПОДХОД И ОПЫТ

Мы будем использовать все доступные инструменты:

Настройка рациона

Режима дня

Специальные тренировки

И самое главное – прямое использование рычагов запуска мышечного роста

А также мы будем использовать мой опыт, накопленный мною в прочитанных десятках книг, сотен статей и видео-лекций профессоров, сотней спортсменов из разных видов спорта

А также опыт моих учеников – весь этот чистый экстракт, выстроенный в модель тренировок и питания, будет доступен тебе

Ссылка: Скрытый контент: - 10 -​

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Маркарян А. - Набор мышечной массы на сыроедении (2015)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    otaku_nw, Dreamer84232, kichiginken и 3 другим нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: