Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Мария Винтер-Астахова - Деньги 3деcь и Cейчаc: ИГРA ПO-КРУПНOМУ

Тема в разделе "Психология", создана пользователем BlackMan, 10 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.312
    Продвинутый курс, созданный по итогам представленного тут ранее: skladchik.in/threads/МАСТЕРСКАЯ-ДЕНЬГИ-ЗДЕСЬ-И-СЕЙЧАС

Семиэтапная программа реализации денежного благополучия и желаемого уровня финансов. Реализуем мечты! Играем по-крупному!

- Из собственного опыта знаю пути улучшения навыков обретения материального благополучия, которыми и поделюсь с Вами в своей Мастерской.
    Что Вы получите от этой Мастерской?
    • Вы легко овладеете навыками получения желанного уровня дохода, которые сразу начнете использовать в жизни
    • Вы получите намного больше пользы от взаимного обмена знаниями и ресурсами, а также во время демонстраций и разбора исполнения технологий, прорабатываемых в автоформате, чем если бы проходили ее в одиночку
    • Каждый будет работать над тем, что ему или ей важно и нужно в данный момент: в качестве основной цели, на Мастерской Вы выберете подходящий именно вам результат
    • Вы значительно продвинетесь в уровне управлении своим денежным потоком
    • Что дает мне право смело делать подобные заявления?
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачал - поставь лайк, не жмоться

Отзыв После просмотра материала "Мария Винтер-Астахова - Деньги 3деcь и Cейчаc: ИГРA ПO-КРУПНOМУ" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Arthur и vassya08 нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: