Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Марафон стройности. Валяева

Тема в разделе "Психология, мотивация", создана пользователем BlackMan, 22 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
2900.00 руб.
Участников:
0 из 15
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
213 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.400
    Добрый день, дорогие девочки!

Постоянно спрашивают, есть ли какая-то программа Стройнофона? Оглавление? Так как это не курс и не тренинг, а марафон, то конечно, я не могу вам написать - в первый день мы делаем это, в третий это. Все это внутри марафона.

Но давайте я расскажу, что запланировано внутри)
    • Система Правильного питания - акценты будут стоять для вегетарианок и тех, кто хочет ими стать. Остальные могут просто добавить мясо отдельно)
    • Подборка простых комплексов для занятий - мы прошерстили уже пол-интернета, чтобы найти качественные видео уроки из разных направлений, подходящие женщинам. Бодифлекс, йога, пилатес, танцы. С ними я думаю, мы сделаем проще - соберем их в одном месте, а вы сможете сами для себя выбрать. А может быть, каждый день вам будет предлагаться какое-то видео - и вы сами решите, пробовать или нет. Спорта в жетском виде не будет. Максимум - мы будем стоять в "планке" по минуте в день. И все. Штангами махать не будем точно.
    • Мы будем отказываться от сахара. И от белой муки, заменяя ее цельнозерновой или другой. То же самое с картошкой и белым рисом. От чего-то плавно, от чего-то резко (от сахара иначе и не получится).
    • Мы будем учиться слушать и слышать свое тело, готовить полезные вещи. И думаем сделать специальный раздел с рецептами (и если мысли о том, чтобы вы их сами туда могли добавить)
    • Мы будем учиться любить себя и заботиться о себе - будем делать разные процедуры для своего тела. Будут прямо такие задания - сделать вот это или вот это.
    • Мы будем работать арт-терапией - например, клеить коллажи и рисовать. Все это параллельно работе с выстраиванием рациона. Пока отказываемся от сладкого, чтобы не скучать - займемся творчеством
    • Первые 2 недели мы не будем взвешиваться, замеряться и делать фотографии. Но начиная с третьей недели раз в неделю обязательно будет нужно взвешаться, сделать фото и измериться. Все фото будут внутри марафона, никто "левый" их не увидит, не переживайте.
    • Мы будем комплексно подходить к стройности, но больше всего мы уделим внимания именно телу. Вашему любимому телу. Которое наверняка не знает пока, что оно любимо. И очень сомневается в этом.
    Да, система будет неидельной, мы будем ее улучшать с каждым разом. Но зачем ждать идеального, если можно уже измениться, правда?

Примерно такой план на 2 месяца, начнем мы 23 марта (или кто-то чуть позже). Финишируем начиная с 23 мая. то есть как раз к лету, к сарафанам и купальникам. Мне кажется, лучше времени и не найти для таких дел)

Подробное видео от самой Ольги в продажнике:

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: