1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать Марафон по социальным сетям v2.0. Осенний поток - от MisterKoT-а

Тема в разделе "SEO и SMM", создана пользователем InfoNews, 19 дек 2014.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    44.752

Прошел год после старта первого потока моего обучения. Его прошло больше 700 человек, значительную часть которых, я могу смело назвать специалистами. Пора двигаться дальше.
    Было большое желание увеличить курс по объему и разделить на 2 части - теорию и практику. Но по опросу ребят решили, что текущий вариант оптимален.

Посему - встречайте!

Представляю Вашему вниманию набор на обучение на осень 2014 года.
    Как я и обещал ранее, марафон был значительно доработан в сторону объема и практической стороны вопроса.

На данный момент курс - это квинтэссенция актуальной информации в мире социальных сетей.
    Это не 2 строки текста, под новой оберткой. Это действительно огромный шаг вперед как для меня, так и для обучаемых.
    За 3 месяца работы, я сделаю из вас специалиста в SMM с пониманием того, что Вы делаете. Все что проходили ранее, можно смело оставить за бортом.​

Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

По разделам:​

Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Марафон по социальным сетям v2.0. Осенний поток - от MisterKoT-а" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Sofiko нравится это.
Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,