1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Обсуждение Марафон на Инфосток #Акварельный Джем. ИТОГ

Тема в разделе "Марафоны для художников", создана пользователем Солнышко, 16 дек 2017.

Обсуждение Марафон на Инфосток #Акварельный Джем. ИТОГ 5 5 1votes
5/5, 1 голос

Метки:
?

Какая работа Вам нравится больше?

Голосование закрыто 19 дек 2017.
  1. Работа 1

49 голосов
    22,6%
  2. Работа 2

32 голосов
    14,7%
  3. Работа 3

36 голосов
    16,6%
  4. Работа 4

13 голосов
    6,0%
  5. Работа 5

25 голосов
    11,5%
  6. Работа 6

8 голосов
    3,7%
  7. Работа 7

54 голосов
    24,9%
  1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Солнышко

Солнышко Администратор Команда форума

Симпатии:
    192.836
    малина.png

Друзья!
    Поздравляем с окончанием Активно - Марафон на Инфосток #Акварельный Джем
    Зима у нас уже в разгаре, но чем холоднее на улице, тем уютнее и теплее сидеть дома в теплом пледе с чаем 20.gif
    и любимым вареньем! :Nyam1:
    Поэтому мы решили всех форумчан согреть нашими теплыми акварельными натюрмортами варенья и джема.

Победителя будем выбирать путем открытого трехдневного голосования.
    Приглашаем проголосовать всех желающих! Ждем Ваши комментарии)
    Если есть желание поддержать финансово - запишитесь СЮДА в участники и перечислите взнос (50 руб)

Весь призовой фонд - Победителю! [​IMG]

Спасибо участницам за чудесные аппетитные работы )

Работа 1
    3-1.png

Работа 2
    3-2.png
    Работа 3
    3-3.png

Работа 4
    3-4-1.png

Работа 5
    3-5.png

Работа 6
    3-6.png

Работа 7
    3-7.png

Прошу поддержать комментариями наших участниц и проголосовать за них )

ПРОСЬБА ко всем: пожалуйста, аккуратнее с критикой! У нас все учатся, уровень подготовки у всех разный и на величие никто не претендует.
    У художника очень легко убить желание рисовать, а вот вернуть его не очень.
    Есть у нас и такие, кто принимает все очень близко к сердцу, поэтому прежде чем писать - подумайте!
    Благодарим всех за понимание)

Последнее редактирование: 17 дек 2017
  2. Альберт Птиц

Альберт Птиц Начинающий мольберт Член Клуба

Симпатии:
    3.040
    Мысль о том, что вот-вот откроется голосование сводит меня с ума... Я просто не смогу :Sm9:

@Солнышко, скажите, пожалуйста, а можно ли сделать возможным выбор нескольких вариантов?
    Победит же в любом случае мастер, набравший бОльшее количество голосов :Scratch:

a1enyska, Солнышко и Froggy нравится это.
  3. Солнышко

Симпатии:
    192.836
    Ariale и Froggy нравится это.
  4. Альберт Птиц

Симпатии:
    3.040
    @Солнышко, а формы голосования пока нет...)
    Может всё-таки получится? Для разнообразия, дескать :rolleyes:

Я бы непременно собрал инициативную группу, но что-то пока на форуме негусто :pardon:

5. Солнышко

Симпатии:
    192.836
    @Альберт Птиц, спасибо, что подсказали - технически не прошло. Поправила
    Пока оставим один голос. Со следующего марафона будем пересматривать количество голосов
    Пока - один голос + комменты в теме

Последнее редактирование: 16 дек 2017
  6. Солнышко

Симпатии:
    192.836
    @Альберт Птиц, голосование - три дня)
    Время у Вас есть)

7. Альберт Птиц

Симпатии:
    3.040
    Товарищи!
    Прошу вас поддержать инициативу о вынесении на обсуждение вопроса об изменении формы голосования по итогам марафонов на ИнфоСтоке.
    На мой взгляд, сейчашашняя форма искажает истинные результаты голосования :Sm37:.

Так, например, если нам одновременно симпатичны несколько работ (ввиду своей уникальности не подлежащие сравнению по технике или уровню мастерства), из-за ограничения "один голос в форму, остальное в комменты" непосредственно в статистику заносится один, по сути рандомный голос.
    Таким образом, определение победителя зависит не от того, скольким людям понравилась конкретная работа, а от того, сколько человек отдали за эту работу единственный голос.

Я считаю, что подобные голосования не должны вынуждать нас выбирать что-то одно, а должны обеспечивать возможность каждого свободно распределять голоса между понравившимися работами.

Победитель при такой форме будет определяться также, простым большинством голосов :yes:.

Кыш, VIT-1103, Tigrina и 5 другим нравится это.
  8. Властелин овец

Властелин овец Активный пользователь VIP-Группа

Симпатии:
    244
    Первая работа восхитительна! Аж слюнки потекли... Ням-ням... Класс!!! :acute:

Rustle и Froggy нравится это.
  9. Альберт Птиц

Симпатии:
    3.040
    Ввиду вышеизложенного, считаю необходимым пояснить следующее:
    Творческое комьюнити как всегда на высоте! :clapping:Интригу держали до последнего)))

"Совсем новичок в акварели" @feuille-morteи изобразил(а) удивительно реалистичный кусок хлеба с таким же удивительно реалистичным джемом сверху.
    Кстати, это была первая выложенная "джемная" работа. :Smile:

Натюрморт @Natika1 завораживает яркостью и вкусностью (ведь фон — это абрикосовый джем, я правильно понял? :acute:).
    Настоящее ням-ням. И цвета очень удачные, такие соо-о-олнечные, летние :beach:.

У @НатаАр, помимо интересного композиционного решения, меня особенно поразила баночка: с одной стороны, она потрясающе объёмна и стеклянна (если позволите :Biggrin:), а с другой, она прямо вот реально наполнена, то есть помимо передачи объёмности собственно стекла, чувствуется-ощущается варенье внутри, очень круто!))

Интригующе-завершённые работы @Ariale я уже узнаю) Тёплые, приятные цвета. Манящее "свечение" вокруг... Очень романтично получилось, приятно для глаз :Give Heart:.

Рад видеть среди конкурсантов @Elenka-111, довольно необычная композиция, "конопатые" воздушные круассанчики) И главное, очень оперативно ;)

@Froggy, Ваша работа просто восхитительна!!! :Give Rose:Готов повторять это под каждым Вашим творением. Вы там с натуры что ли рисуете?))

И по традиции, в завершение раскрываю свой "итоговый" голос — это работа (читайте — работы) @Rustle.
    Признаться, ранее я как-то посредственно оценивал Ваши работы (был неправ :oops:). Тем не менее, именно этот марафон открыл мне Вас как художника несколько иначе, чем я себе представлял. Ваши "серьёзные" работы супер-пупер:good2:.

Вы очень много делаете для развития и совершенствования творческое-рисовательного направления на форуме за что Вам большое спасибо!
    Буду с нетерпением ждать Ваших новых работ! :Sm22:

Ariale, alexandra9876, НатаАр и 4 другим нравится это.
  10. Rustle

Rustle Властелин стихий! Участник

Симпатии:
    4.244
    @Альберт Птиц, спасибо за ваши столько развернутые ответы))
    По голосам, думаю, можно увеличить до трех, но со следующего марафона тогда уже

11. Парусник

Парусник Постоянный пользователь © Участник

Симпатии:
    410
    Всем доброго времени суток.:Bye2: Как обычно выбор сложный.:Wacko1: В этом раз выбирала из двух фаворитов. Закрыла глаза поводила мышкой и ткнула в экран.:Sm18: К кому ближе ткнулось тот и самый понравившийся фаворит:Sm82:

Солнышко и Natika1 нравится это.
  12. zetta

zetta Постоянный пользователь © Член Клуба

Симпатии:
    3.621
    поддерживаю это решение. мне понравились несколько работ: под номерами 1, 2, 6 и 7. прямо жалко, что можно отдать голос только за одного. держу интригу, остальные, вы просто - МОЛОДЦЫ!!!!

Последнее редактирование: 16 дек 2017
    Froggy нравится это.
  13. Солнышко

Симпатии:
    192.836
    @zetta, Перевод получен) Большое спасибо за поддержку нашего проекта [​IMG]
    Если есть еще желающие поддержать финансово этот проект - запишитесь СЮДА в участники и перечислите взнос (50 руб)

14. RoRo

RoRo Постоянный пользователь © Участник

Симпатии:
    343
    Какая же всё-таки красота. Все большие молодцы:) невероятно талантливые)) мои фавориты 1,2 и 7, еле определилась. Желаю всем удачи:)

Froggy и Rustle нравится это.
  15. mamulea

mamulea Активный пользователь Участник

Симпатии:
    19
    Все работы, представленные на конкурс - замечательные. Смотришь на них и сразу вспоминаешь лето. Так и думаешь, что это сам художник с любовью сварил это варенье или джем, а потом принялся рисовать. Я отметила работу номер 4 - наверно потому, что варенья, изображенные на всех других работах я уже пробовала. А джем из манго - не доводилось. Нравится форма баночки и янтарный цвет варенья. Хочется попробовать. Творческих успехов всем авторам!

16. Olvla

Olvla Постоянный пользователь © Участник

Симпатии:
    307
    Я не могу выбрать. Мне нравится и 2 и 6 и 7 работы. И что мне делать? Голос то один....
    Молодцы! Создали такие талантливые работы...........

Froggy нравится это.
  17. Grizzzlik

Grizzzlik Постоянный пользователь © Участник

Симпатии:
    372
    Блиииииин, какие же все работы вкусные, нельзя такое перед сном смотреть:Mocking: очень понравились яркие краски, теплота от всех рисунков, то,что нужно холодной зимой))) хоть и уровень подготовки у всех наверняка разный, но как же аккуратно и интересно нарисовано у всех! Проголосовала чисто по первому впечатлению:dance2:

18. Hage

Hage Активный пользователь Участник

Симпатии:
    43
    Все работы достойны победы, ребята молодцы. Сложный выбор.

19. Millaia77

Millaia77 Постоянный пользователь © Участник

Симпатии:
    126
    Я голосую за 1 . очень аппетитно, джем так и хочется попробовать:p

vtrofimov и Солнышко нравится это.
  20. elsh06

elsh06 Активный пользователь Участник

Симпатии:
    16
    Мне все работы нравятся,особенно если учесть,что у меня диабет и мне сладкое надо ограничивать. Я бы проголосовала за всех,но раз надо выбирать одно,я голосую за работу № 2,обожаю абрикосы и персики,да и сама работа какая то очень солнечная,а сейчас в Москве просто ужасно пасмурные дни.

Froggy и Natika1 нравится это.
Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,