Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Марафон красоты и молодости (4 поток)

Тема в разделе "Здоровье и спорт", создана пользователем Train, 24 сен 2016.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
2540.00 руб.
Участников:
0 из 15
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
187 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.531

Чудо-марафон красоты и молодости от известного блогера Melannett (4 поток)
    Марафон 1
    Марафон 2
    Марафон 3

Когда:
    Чудо-марафон начинается 19 сентября и продлится до 9 октября.

Что я получу: Задание направлены на запуск твоего естественного омоложения. Это будут задания на осанку, плечи, статику шеи, питание кожи, улучшение токов и на определенны мимические мышцы. Марафон не направлен на демонстрацию новых упражнений, эксклюзивности не несет, его задачи: выработка привычки, дисциплина, понимание системы, правильная тренировка техники, нюансы упражнений, которые вы могли не уловить в моем профиле и, конечно, ответы на вопросы об упражнениях.

Новые упражнения (упры) будут, но в небольшом количестве!!!

Как проходит марафон:
    задания будем выдавать регулярно - я, Melannett, и мой коуч Мила: через день, каждый день и даже несколько раз в день. Все упражнения необходимо будет выполнять ежедневно, хотя бы один раз в день. Есть желание - можно и больше, это решать тебе. Мы не только поможем тебе выстроить систему ежедневного ухода за собой, мы вместе запустим важные процессы твоего естественного омоложения. Ты будешь не одна! Нас много: таких же, как ты, прекрасных молодых девушек и женщин, мы будем помогать тебе становиться лучше каждый день! А наш коуч - Мила, сделает твои занятия не только приятными, но и результативными. Она не даст тебе халтурить!)

Что для этого необходимо: самое главное - иметь желание и настрой на каждодневную работу. Валик можно самим сделать, а банки резиновые - второстепенны. Задания с банками будут только для тела, для лица не будет упражнений с банками - для этого нужна определенная подготовка и знания. Обязательно купите силиконовые или резиновые вакуумные банки большого диаметра или набор из 4х банок. Какие- мы расскажем в первых постах в аккаунте марафона.

Беременные! Участвовать беременным можно, но пару упражнений придется пропустить, обязательно будет указанно какие. Участвовать можно, конечно и тем, у кого беременность протекает хорошо и без спецэффектов. Единственный нюанс: если ты на финишной прямой, можешь и не увидеть больших результатов, но как раз для тебя мы придумаем дополнительные упражнение на дренаж.

Сколько времени от меня нужно в день: Время, которое будут занимать упры в твоей рутине, зависит только от тебя! От 5 мин и больше для осанки, шеи, лица. И от 15 мин на тело, чтобы был заметный эффект. С каждым днём упражнений будет больше и времени соответственно будут занимать больше.
    Спешу сказать, что я не врач и не косметолог, никакого отношения к медицине не имею. Я собираю коллекцию простых и действенных упражнений для красоты, молодости и здоровья из разных источников и все больше убеждаюсь, что красота и молодость дело только рук наших.
    Все о чем я тут пишу основано только на моем опыте, моем скромном мнении, а главное о том во, что я верю. Я скорее нетрадиционный бьюти блогер, который против "уколов красоты" (особенно в молодые годы) подвергает сомнению все новомодные косметологические процедуры и даже диагнозы врачей и докторов (просто много раз "попала"), а главное ищет и знает чудо-методики по сохранению молодости, здоровья и красоты.
    Я не на чем не настаиваю, никого не обучаю и главное ни с кем не спорю, я только сомневаюсь и верю в упры! С недавних пор стала проводить Чудо-марафоны, которые действенны и верю большинству помогли по-настоящему.
    Основа вашей молодости и здоровья ваш позвоночник, осанка и шея. А потом уже маленькие неприятности и отпечатки истории на вашем лице. Поэтому стоит начинать с Чудо-валик. Будь внимательна с этим зверем! Это с первого взгляда все просто и ровно, не всем он смог подойти.
    Мне очень важна обратная связь. То есть мне важны ваши отзывы, успехи и результаты. Я отдаю вам свою энергию, вы мне свою. И так образовалась рубрика "волшебный пендель", где мои подписчики делятся своими результатами
    Мне всего 32 год, я молода зелена и свежа и не претендую на меньший возраст, как некоторые "звезды" любят мне предъявлять. Мне нравится разбивать стереотипы привитые огромной бьюти-индустрией, которой важна только прибыль, но никак наше здоровье.
    Читайте, сомневайтесь, критикуйте, но помните красота и молодость только в ваших руках.
    Отзывы об июньском марафоне:

Стоимость марафона: 2500 руб. +40 рублей комиссия

-

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: