1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Активно Марафон "Думай как миллионер и реализуй себя на 100%" [Любовь Соболева]

Тема в разделе "Психология, мотивация", создана пользователем Солнышко, 1 дек 2018.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
3000.00 руб.
Участников:
0 из 15
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
220 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Солнышко

Солнышко Администратор Команда форума

Симпатии:
    167.772
    Курс от блогера- миллионника! Автор реально крутой специалист!

Марафон "Думай как миллионер и реализуй себя на 100%"

Автор Любовь Соболева, журналист, пиарщик, успешный блогер.

Подробнее о курсе
    Вам 30, а вы еще не знаете кем станете, когда вырастете? Вы душой на море, а попой на стуле? Пропустили уже сотню понедельников, но так и не начали задуманное? Мечтаете о своем бизнесе, но откладываете и откладываете?

Этот курс фундаментально изменит вашу жизнь! Вы не только поработаете над своим мышлением, но и сможете достичь абсолютно любых целей! Вы почувствуете себя реализованным и уверенным человеком.

Этот путь когда-то прошла я сама, и теперь хочу поделиться своими выводами и опытом с вами! Для меня это социально значимый проект, мне очень хочется, чтобы как можно большее количество людей поверили в себя и стали чемпионами своей жизни❤
    Первую неделю я дарю всем участникам совершенно бесплатно!
    Мы будем говорить о базовой вещи - о самооценке и уверенности в себе!
    ☝️Даже прослушав только эту информацию, вы почувствуете почву под ногами и желание и силы реализовать себя! Это фундамент, на котором строится просто ВСЁ! И я хочу, чтобы каждый мог узнать эту информацию бесплатно

Если вы решите пойти дальше, то впереди вас ждет еще 4 недели крутейшей информации, которая без преувеличения изменит жизнь многих из вас!
    Далее будем говорить о страхах и мотивации, о финансовом мышлении, о достижении целей, о том, как повысить уровень своей жизненной энергии и поддерживать ресурсное состояние.
    Вы станете жизнерадостнее, деятельнее, счастливее. Я могу это обещать, поскольку я сама прошла путь от ноющего кабачка до реализованного и удовлетворенного человека!
    Получится и у вас, я это точно знаю, и вы поверьте❤

Стоимость полного курса будет символической - 3000 рублей!

Продажник https://marafon.lyubovprblog.ru/million .

Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление