1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Архив Манул по бесплатной добыче уникального контента в неограниченных количествах.

Тема в разделе "Неактивные складчины (архив)", создана пользователем BlackMan, 31 май 2014.

0/5, Голосов: 0

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    35.729
    Мануал состоит из полного описания процесса добычи этого контента. Контент специфичиский в начальном виде, но при должной обработке( которая автоматизируется, сойдет за более-менее рерайтинг, имею в виду читабельность, т.к контент сразу идет уникальный). При более качественной ручной обработке сойдет за рерайтинг(но времени на обработку идет значительно меньше, чем на написание с нуля).
    Для СДЛ контент тоже подойдет, но обрабатывать придется дольше и автоматизации в данном случае не применить.
    Финансовых затрат нет, метод полностью бесплатный.
    Приветствую всех участников форума. Хочу предоставить вашему вниманию небольшой инфопродукт по бесплатной добыче уникального контента на многих языках в неограниченном количестве.

Описание темы:
    Мануал состоит из полного описания процесса добычи этого контента. Контент специфичиский в начальном виде, но при должной обработке( которая автоматизируется, сойдет за более-менее рерайтинг, имею в виду читабельность, т.к контент сразу идет уникальный). При более качественной ручной обработке сойдет за рерайтинг(но времени на обработку идет значительно меньше, чем на написание с нуля).
    Для СДЛ контент тоже подойдет, но обрабатывать придется дольше и автоматизации в данном случае не применить.
    Финансовых затрат нет, метод полностью бесплатный.

Трудозатраты и пример добычи:
    В мануале я наглядно показал, как я за 5 минут добыл 100к уникального контента, на его обработку понадобится еще минут 10-15. Источник контента безграничный и бесплатный.

Автоматизация:
    Метод поддается автоматизации, софт напишет любой программист среднего уровня, что увеличит получение контента до неимоверных размеров.

Кому будет полезна данная методика:
    Всем кому нужен уникальный контент в большом количестве.

Рерайтерам, которые хотят увеличить свои объемы работы, т.к при использовании методики ваша производительность возрастет в разы, вам придется править готовое, а не писать и придумывать с нуля.

Сателлитострителям, заказл софт и клепай сотни и тысячи гс на уникальном контенте.(Источника в паблике замечено не было).Поэтому можно использовать контент в готовом виде, с минимальной автоматической обработкой.

Стоимость:
    Мануал оцениваю в 50 wmz. (При должном подходе можно окупить и за день).

Тема складчиков не боится, т.к контент не ограничен, практически, в размерах, но без моих консультаций по обработке, которые вы можете и знать конечно, будет работать труднее, гораздо труднее.

Все, кто купили у меня мануал могут обращаться ко мне в icq, указанную в профиле, если что-то будет непонятно.

Мануал уже выдал форумчанину с репутацией, который очень часто мелькает в разделе инфопродуктов. Поэтому за отзыв больше копий не будет.​

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,