Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Мануалы по накрутке подписчиков и раскрутке групп ВК и ОК

Тема в разделе "SEO и SMM", создана пользователем BlackMan, 28 дек 2014.

0/5, Голосов: 0

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.352
    Здравствуйте, уважаемые пользователи, я готов продать Вам свои собственные мануалы для социальных сетей. (Только для Вконтакте и Одноклассники)

Цена каждого мануала составляет всего лишь 300 вмр/яд/киви/сбербанк или же 9 вмз.

Расскажу подробно о мануалах:

Первый мануал:Расскажет Вам о том, как правильно привлечь живых посетителей в свое сообщество с минимальными затратами.

Второй мануал:Расскажет Вам о том, как правильно накрутить подписчиков в свое сообщество по цене не дороже 40 вмр за 1000 пользователей.

Третий мануал:Расскажет Вам о том, как надавить на своего конкурента и заблокировать его сообщество. (минимальные затраты)

Четвертый мануал:Расскажет Вам о том, как зарабатывать на своем сообществе неплохие деньги.

Пятый мануал:Расскажет Вам о том, как правильно продвигать "зеленое" сообщество, что нужно делать, когда только создали группу.
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Пс. Не забывайте нажимать на кнопку "мне нравиться"

Отзыв После просмотра материала "Мануалы по накрутке подписчиков и раскрутке групп ВК и ОК" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    ZAGID777 нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: