Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Мануал прохождения модерации в GoGetLinks

Тема в разделе "Разные курсы", создана пользователем BlackMan, 26 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.145
    manual-prohozhdeniya-moderacii-v-gogetlinks.jpg
    Проходим модерацию в самой крупной бирже ссылок рунета ГГЛ. Мануал А. Мельничука

Сегодня я хочу представить вам свой новый информационный продукт под названием — «Мануал прохождения модерации в GoGetLinks», с помощью которого вы сможете без особых усилий проходить модерацию в бирже вечных ссылок GoGetLinks. Почему именно GoGetLinks, спросите вы меня? Дело в том, что именно с этой биржей можно заработать весьма хорошие деньги и при этом поток заявок на ваш сайт будет вполне приличный на протяжении многого периода времени. К примеру, сайт который добавлен в систему зарабатывает в среднем около 5-6 тысяч рублей. Можно посчитать какой суммарный заработок будет из 10, 20, 30 сайтов.

Но, как всегда есть одно но!!! Это строжайшая модерация по приему сайтов в систему. Уже прямо легенды ходят по этому поводу, есть темы на многих форумах, в которых обсуждаются действия модераторов. Вебмастера постоянно жалуются на модераторов, мол, заявки делаем по 4-5-10 раз, а сайты все не принимают. Я был в похожей ситуации, и один из моих сайтов приняли только после 5-го раза. После чего я решил провести марафон по добавлению сайтов в GGL в ходе, которого меньше чем за 3 месяца я поставил цель – добавить 10 сайтов в систему и разобраться с принципом самой модерации.

Мне это удалось сделать, и в ходе этого марафона я открыл много вещей для себя по прохождению модерации в GGL. Я понял, казалось бы, очевидные на первый взгляд вещи, но их несоблюдение всегда мешало прохождению модерации, и я опять, и опять подавал свои сайты. Сейчас ситуация обстоит по-другому, я не прилагаю особых усилий для добавления сайтов в систему, а действую всегда по алгоритму описанному в мануале.

Spoiler: Краткое содержание по мануалу:

Биржа постоянных ссылок GGL
    Общее разьяснение по поводу модерации
    Подготовка сайта перед подачей на модерацию
    Обязательный блок комментариев
    Запрещенная тематика, что нужно знать
    На это, не обращаем внимания
    Проблема некачественных бэков решена
    Переписка с технической поддержкой
    Подготовка сайта с небольшим бюджетом
    Некоторые секреты и личные наработки по ним
    Полезные ссылки
    Spoiler: Вот, что вы получите из курса

Уникальные знания, благодаря которым, вы сможете добавлять сайты в GGL без особых трудностей.
    Ответы на вопросы по причинам отклонения сайтов.
    Устранение всех причин, мешающих успешно проходить модерацию.
    Некоторые секреты из моего личного опыта.

Дополнительные бонусы для вас:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Стоимость: 2000 рублей.
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Мануал прохождения модерации в GoGetLinks" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: