Гость данная складчина была завершена, материал перемещен в приватный раздел и доступен только зарегистрированным участникам.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Завершено Мануал по увеличению дохода в Sape.ru

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем InfoNews, 1 июн 2014.

0/5, Голосов: 0

Важно!
Уважаемый пользователь данная совместная покупка была завершена.
Ссылка на материал размещена в приватном разделе и доступна только зарегистрированным участникам
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.808
    Мануал по увеличению дохода в Sape.ru
    Данный мануал написан доступным языком и даже для новичков не составит проблемы разобраться с работой в бирже. Это пособие подойдет как для людей, которые только начали работать с биржей, так и опытных вебмастеров, каждый из вас, для себя узнает что-то новое. Каждая строка в мануале написана только из личного опыта, методом проб и ошибок я достигал различных результатов, пробовал, экспериментировал, и в конечном итоге пришел к пониманию всего процесса заработка на бирже. В данном мануале я максимально понятно и без лишней воды распишу те моменты, с помощью которых вы сможете зарабатывать на своих сайтов по максимуму.

Нажмите, чтобы раскрыть...​

Спойлер
    1. Биржа купли-продажи ссылок Sape.ru

2. Наиболее популярные тематики в Sape.ru для продажи ссылок

3. Работаем с правильными доменами

4. Основная и сомнительная база в Sape.ru

5. Технические моменты для успешной монетизации проекта

6. Карта сайта для Sape.ru

7. Политика ценообразования

8. Whois-домена глазами Оптимизаторами

9. Борьба с wait и sleep-заявками в Sape.ru

10. Пример идеального сайта для Sape.ru или как попасть под фильтры ссылочных агррегаторов

11. Как безопасно продавать ссылки в Sape.ru и не бояться санкций поисковых систем

12. Работа с плагином Винка

13. Переписка с технической поддержкой

14. Основные настройки в Sape.ru

15. Перечень полезных ссылок
    Многие вебмастера пишут у себя на блогах, форумах, что Сапа это зло, нужно переходить на продажу вечных ссылок и т.д. С полной ответственностью заявляю вам, что это всего лишь слова и Сапа дает прекрасный доход вебмастерам, только нужно понимать моменты которые необходимы для достижения оптимального результата.

Как вы знаете друзья, я являюсь основателем темы – ”Увеличение дохода в Sape.ru” и помог многим людям в разы поднять свой доход, а с большинством сотрудничаю на данный момент по услуге – “Сопровождение проектов в Сапе”.

Меньше чем за 8 месяцев с абсолютного 0 в Сапе я сумел поднять доход на уровень 1000 рублей в сутки который продолжает расти.

Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Цена мануала составляет 5000 рублей.

Отзыв После просмотра материала "Мануал по увеличению дохода в Sape.ru" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: