Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Мануал по торговле на рынке "результат" стоимостью 2000$

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем d0ct0r, 29 окт 2015.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.074
    - Рынок «РЕЗУЛЬТАТ» как маленькая нефтяная скважина
    Рынок «Результат» на бирже Betfair может быть одним из самых прибыльных, если его использовать правильно. В отличии от основного рынка «Ставки», на рынке «Результат» вы должны рассматривать каждый матч по разному, но мыслительный подход здесь применяется тот же.
    Не беспокойтесь. В этом материале я объясню вам, как вам следует использовать мышление рынка «Результат» и объясню методы, которыми я пользуюсь, чтобы зафиксировать довольно неплохие прибыли.

Вы можете начать торговать на этом рынке с небольших ставок размером $2, потому что 80% всего времени мы будем начинать свою торговлю со ставки ЗА и затем выходить из рынка ставкой ПРОТИВ.
    Для своих сделок я использую бесплатное ПО, работающее с Betfair API. Преимуществом Премиум версии этого ПО является более быстрое обновление существующих коэффициентов, а так же существующая возможность использования режима «Практики» (или тренировочного режима). Этот режим может стать хорошим вариантом, чтобы начать самостоятельное обучение и научиться понимать рынок, работая со ставками, которые вы обычно использовали бы. Позже я расскажу об этом ПО более подробно.
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Мануал по торговле на рынке "результат" стоимостью 2000$" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: