Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Мануал по составлению семантического ядра две версии.

Тема в разделе "Разные курсы", создана пользователем BlackMan, 26 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.172
    1) Мануал содержит пошаговые инструкции, с помощью которых я на примере конкретной тематики составляю СЯ. Весь процесс подробно описан и разбавлен советами по работе в других темах

Мануал представляет из себя архив, который содержит папку с файлами (промежуточные результаты составления, стоп-слова и др.) и pdf файл (сам мануал). Он состоит разбит на 3 части:

1) Ручное составление
    2) Автоматическое составление
    3) Оформление отчета

Мануал подойдет начинающим и опытным веб-мастерам, а также людям, желающим начать оказывать услуги по составлению семантического ядра. Затронуты следующие вопросы:

• Как найти трафиковую нишу. Оценка конкуренции в нише
    • Как быстро подобрать несколько эффективных ключей для статей
    • Как собрать наиболее полное семантическое ядро
    • Как найти и удалить лишние ключи
    • Как оформить отчет для заказчика
    • Как оценить автоматически оценить конкуренцию ключей. Формула KEI для Key Collector и другие способы
    • Описание и советы по использованию составленного СЯ. Что делать с ключами?

...и другие вопросы

В качестве бонуса покупатель получит само СЯ, над которым велась работа в мануале (exel файл с 5к ключей) и ответы на интересующие его вопросы. В последнем я заинтересован, т.к обновления мануала будут содержать в том числе ответы на вопросы покупателей

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

2)
    Из данного мануала Вы узнаете о том:
    • как подбирать запросы платными и бесплатными методами;
    • как увеличить посещаемость сайта при помощи низкоконкурентных запросов;
    • какими инструментами можно заменить Кей Коллектор;
    • как создать СЯ для новостного сайта;
    • как в несколько раз ускорить сбор семантического ядра;
    • за счет чего можно расширить семантическое ядро;
    • почему нужно продвигаться по низкочастотным запросам;
    • как проанализировать конкурентов и выбрать наиболее «вкусные запросы», по которым они продвигаются;
    • с помощью какой партнерской программы по составлению семантического ядра я уже заработал более 34 000 рублей;
    • как можно быстро проанализировать конкуренцию запросов ручным и автоматическим способом;
    • как ускорить группировку запросов;
    • как найти низкоконкурентную прибыльную нишу;
    • актуальный метод оптимизации статей на сайте, которым не страшны фильтры поисковых систем;
    • как при помощи несложной манипуляции с перелинковкой увеличить посещаемость сайта;
    • и много другой информации, которая непременно пригодится Вам при составлении СЯ.
    Все материалы, которые есть в этом мануале, сопровождаются наглядными примерами и основаны на моем личном опыте.

Продажник:
    Скрытый текст:

Ссылка:
    Скрытый текст:

P.S. Если материал был полезен поставь симпатию, если нет - проходи мимо. СПС за понимание!

Отзыв После просмотра материала "Мануал по составлению семантического ядра две версии." оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: