Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Мануал по сбору семантического ядра

Тема в разделе "SEO и SMM", создана пользователем Train, 19 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.504
    Мануал по сбору семантического ядра от Тыква​

Мануал содержит пошаговые инструкции, с помощью которых я на примере конкретной тематики составляю СЯ. Весь процесс подробно описан и разбавлен советами по работе в других темах

Мануал представляет из себя архив, который содержит папку с файлами (промежуточные результаты составления, стоп-слова и др.) и pdf файл (сам мануал). Он состоит разбит на 3 части:

1) Ручное составление
    2) Автоматическое составление
    3) Оформление отчета

Мануал подойдет начинающим и опытным веб-мастерам, а также людям, желающим начать оказывать услуги по составлению семантического ядра. Затронуты следующие вопросы:

• - Как найти трафиковую нишу. Оценка конкуренции в нише
      - Как быстро подобрать несколько эффективных ключей для статей
      - Как собрать наиболее полное семантическое ядро
      - Как найти и удалить лишние ключи
      - Как оформить отчет для заказчика
      - Как оценить автоматически оценить конкуренцию ключей. Формула KEI для Key Collector и другие способы
      - Описание и советы по использованию составленного СЯ. Что делать с ключами?
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Мануал по сбору семантического ядра" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: