Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Мануал по привлечению целевого адалт трафика

Тема в разделе "Авторские курсы", создана пользователем InfoNews, 9 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    38.501
    Здравствуйте,дорогие друзья! Хотел,так сказать,внести свой скромный вклад в этот форум,и поэтому я представляю Вам свой первый (надеюсь не последний) мануал по привлечению целевого адалт трафика! Написан он мной,я не знаю,делают ли уже так другие люди,но я нигде подобного способа не видел. Способ привлечения,на мой взгляд,довольно-таки уникальный,вложений никаких не требует,результат будет сразу же..просьба не сильно ругаться,если я написал что-то непонятно или не так,просто я давно его использовал чисто для веселья,но он прекрасно подходит и для заработка! Большая просьба не сливать его в паблик,хочу услышать Ваше мнение и узнать,можно ли мне за него просить у людей деньги или нет,и если да,то на сколько оцените мануал?! Написал я его за полтора часа,мануал краткий,но вместе с тем содержательный! Там всего 2 страницы,в общем,взгляните!

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Мануал по привлечению целевого адалт трафика" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Persia, flaps1394, vadikel2011 и ещё 1-му нравится это.
Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,