Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Мануал по добыче трафика из ВК + софт (от 20$ до 200$ в сутки)

Тема в разделе "Продвижение сайтов", создана пользователем InfoNews, 1 июн 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
5650.00 руб.
Участников:
4 из 25
Организатор:
требуется
16%
Расчетный взнос:
249 руб.
  • Участники покупки:
    1. Rainwind, 2. bronis, 3. Belic, 4. felina;
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.305
    Хочу представить вам доработанную версию предыдущего мануала по добыче трафика из вк.
    Сама тема конечно достаточно известная. Но без знания многих нюансов, и работая руками или паблик программами, доход будет смешной.
    Сама схема работы в корне отличается от схемы, которую я описывал в предыдущем мануале.
    В комплекте с мануалом идет 3 программы, которые практически полностью автоматизируют работу.

Программы привязываются к компьютеру. Стоимость перепривязки 450 рублей, так что заранее думайте, куда вам удобнее будет их установить

Так же, как и в случае с предыдущим мануалом, вы получите полную поддержку и будете получать профит. Если у вас не получится, мы все разберем и поможем вам Благодаря софту все упрощено до безобразия.

Доход от темы зависит только от вас. В среднем, тратя 1-2 часа в день можно получать от 1500 рублей в день.

Немного статистики:

В дни простоя я не работал, и даже при этом трафик и подписки идут.

Цена так же более демократичная в сравнении с предыдущим мануалом - 180$
    Для покупателей предыдущего мануала - скидка 25%

Для покупки пишите в личку или аську 440811055.

Для получения более подробной информации пишите в личку или аську.​

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: