Гость данная складчина была завершена, материал перемещен в приватный раздел и доступен только зарегистрированным участникам.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Завершено Мануал по добыче бесплатного wap трафика

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем InfoNews, 12 май 2014.

0/5, Голосов: 0

Важно!
Уважаемый пользователь данная совместная покупка была завершена.
Ссылка на материал размещена в приватном разделе и доступна только зарегистрированным участникам
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.488
    Описание взято с серча:

Приветсвую. Представляю Вашему вниманию мануал по добыче бесплатного WAP трафика.
    Мануал написал лично я. Тема не паблик и не рерайт уже существующих мануалов. 100% авторская тема.

Огромным плюсом схемы, которую я предлагаю является то, что свой трафик Вы получите в первый день, после начала работы.
    Еще одной отличительной чертой данной схемы является то, что wap трафик можно добывать практически любой нужной Вам тематики!
    Объем трафика, который можно получить зависит только от Ваших стараний.
    Вместе с мануалом я предоставляю софт, который автоматизирует половину работы.
    Дополнительных затрат для начала работы не требуется.
    Схема довольно проста и понятна, разобраться сможет каждый, даже совсем еще не опытный в сфере заработка в интернете.

Это не гуляние по ОД или ММ.
    Это не добыча wap трафика с шеллов.
    Это не связано с Насимке и Табором.
    Это не спам по юзерам с мобильных.
    Это полностью уникальный материал!

Стоимость 1500руб
    Первым 3 покупателям за 1000руб

Всем купившим гарантированная поддержка в аське, хотя думаю, что вопросов не возникнет.

Страница продажи:

Отзыв После просмотра материала "Мануал по добыче бесплатного wap трафика" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: